Jump to content

Novillex

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    124
  • Joined

  • Last visited

8 Followers

About Novillex

  • Birthday 05/04/1990

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Lensk, Russia
  • Interests
    computer, music, photography, technology
  • Preferred Trucks
    Kenworth
  • American Garage Location
    Oregon: Portland
  • EU Garage Location
    Russia: Sosnovy Bor (Сосновый Бор)
  • Known languages
    Russian

External Websites

Recent Profile Visitors

2301 profile views

Novillex's Achievements

  • One Month Later
  • One Year On
  • Old Timer

Recent Badges

80

Reputation

  1. Happy birthday ! :HaulieExcited:

  2. Happy Birthday!

  3. Отправлял на днях репорт, результат: "Spawning in the road is not a ban offence unfortunately." Это возмутительно! Почему это не нарушение? 1. Повреждение тягача 2. Создание аварийной ситуации 2. Блокирование проезда 3. Опасное невождение (ну по другому я не знаю, как сформулировать) 3. Порча настроения Этих причин мало? Для чего есть обочина? Сложно на ней загрузиться? Вылетел, попал в аварию и загрузил автосейв - из-за этого страдает еще один человек. Круто. А сам дальше уехал безнаказанный. Ладно, не буду брать в расчет автобаны или пустующие дороги (в первом случае есть вероятность уйти от удара, а во втором возможность загружающимся не попасть на другого игрока), но в местах, где движение плотное - загружаются, уж простите, люди не особо далекого ума.
  4. Перед тем, как покупать (если вы это сделали только сейчас), надо было ознакомиться с информацией, чего и как. На форуме писалась новость, о том, что 32 бита более не поддерживается клиентом мультиплеера. Ссылка на новость А так, все что можно посоветовать - проверьте, поддерживает ли ваш процессор x64 (все современные поддерживают так или иначе), установить x64 систему. P.S.: К этому надо было быть готовым, 2016 год на дворе, большая часть производителей игр стараются избавляться от поддержки 32-битных систем, так как на одну разрядность оптимизировать проще, игры могут использовать больше ОЗУ и т.п. (в подробности вдаваться не будем).
  5. 32-битного клиента более нет. Если ваше железо позволяет - установите 64-битную ОС.
  6. Вызов эвакуатора - трата денег (хоть и совсем маленьких). Проще в гараж любого города прыгнуть, если лень ехать до отеля/места отдыха)))) В АТС все таки лучше приехать до отдыха, поспать, заработать там лишние деньги немного сложнее (в крайнем случае редко играющему, как мне, каждый доллар дорог)
  7. Кстати я замечал тоже самое, но только в одном случае - если перед движением сам перемещал карту, тогда она перестает "прилипать" к местоположению тягача. Так что один из вариантов - случайно тронули карту, потому и застывает.
  8. Откройте командную строку (Пуск-Выполнить, там пишите CMD), в ней пишите ipconfig /flushdns После этого необходимо перезагрузиться.
  9. Если ничего подобного нет на форуме SCS, думаю, что вам стоит там создать тему, глядишь разработчики сами вдруг ответят, зачем же необходима данная строчка в файле... Если действительно на будущее, будет реализовано ее использование отдельно от топлива - это круто, еще один шаг к реализму.
  10. запись видео - в репорт))) поймут, что нифига не смешно)))
  11. 700 метров, точно также, как прогружаются иные игроки. Кто в табе - тот в рации.
  12. Не обязательно писать несколько раз. С данной проблемой добро пожаловать в Саппорт - http://truckersmp.com/support Сразу настроился на 15 канал Надеюсь все русскоязычные игроки будут в нём!
  13. Спасибо за наводку софтинка легка в понимании? ни разу не юзал...
  14. без неадекватов скучно) если за рейс нет ни одного репорта с моей стороны, как то печально)))
  15. ^Я уже и это пробовал(((( печально, что обламывается возможность сменить клавишу, приходится просто слушать говорящих...((( P.S.: уже успел заметить, что в разговорах единственные, кто адекватно общаются - русскоговорящие... Турки, немцы и англоязычные кричат как ошпаренные...
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.