Jump to content

ivan lipatov

Veteran Driver III
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About ivan lipatov

Recent Profile Visitors

587 profile views

ivan lipatov's Achievements

0

Reputation

  1. Ребята помогите разобраться мне. Поиграл часок сегодня в етс2мп и вышел, после через пару часов захожу обратно и где выбор профиля в игре мне выдает такое окно. В чем может быть дело, в оффлайн заходит, у товарища все нормально заходит, а у меня чет не хочет даже спустя час? Данный сервис находится на обслуживание, либо перегружен. Пожалуйста попробуйте соединиться позже.
  2. Всё работает, спасибо за помощь!!!
  3. После выхода нового лаунчера, игра пару раз запускалась, а сегодня решил зайти и не могу. Захожу - "прекращена работа программы TruckerMP Launcher", а далее "Программа TruckersMP Launcher не работает". Подскажите, что делать? Уже все что только в голову приходило делал: полностью сносил клиент игры и устанавливал по новой, удалял лаунчер, и скачивал заново, запускал от имени админа, ни чего не помогает.
  4. Получилось решить проблему? Я вот сижу и хз что делать с этим
  5. +1 аналогичная проблема, пару дней назад все работало, сейчас решил зайти а не тут то было, ни в какую не переустановка, не от имени админа ничего не помогает.
  6. все дополнения есть, всё в стиме установлено, только что мешает не понятно
  7. Неее, это я ему уже свой профиль скинул, игру он давно уже очень установил, мы просто пробовали на других профилях, и с с самих папок профилей копиравали файлы в просто папку профиль, щас ситуация такая, у него показывает мой профиль но он не может зайти из за отсутствия длс не помню какой, но эти длс у него все есть, просто мой профиль не видит их у него в игре.
  8. с игры вышел, вечером комп прогнал drweb утилита и после такая херня
  9. короче такая херня у товарища с ets2 mp, не показывает профиль в мультике и в одиночке, сам профиль в папке с игрой есть, но не отображается в игре, в чем проблема?
  10. не помогло, уже даже удалил его один хрен такая проблема
  11. у меня касперский стоит, как проверить что блокировать анти вирус может или нет?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.