Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Bur_lion

Veteran Driver VII
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

About Bur_lion

Recent Profile Visitors

353 profile views

Bur_lion's Achievements

1

Reputation

  1. Нет. Не думал, что это необходимо, с учетом того, что делал это много раз... Но я уже потер все сейвы, начал по новой, и та-же самая ерунда, что подтверждает проблему в другом. Сегодня вечерком попробую.
  2. Такая же проблема. Пробовал сейвы разные. Одно и тоже. Скидываю груз, пытаюсь поспать или телепортироваться в ЦТО - краш игры. Из подозрительного. Обновился только что - не играл месяца два.
  3. Я тоже согласен. В играх расстояние не имеет значения. Мы все из разных стран, у всех разное мнение. А в играх у нас соперничество чисто спортивное. Никаких оскорблений, никаких предрассудков. Играем и радуемся. Для политики, оскорблений, мнений и прочего - есть соответствующие ресурсы.
  4. Мое мнение, что надо делать физику повреждений (внешнюю), и конечно расширять карту (по мне так это вообще необходимо). Ну и можно добавить кучу еще более разных прицепов... А то скучновато становится. Скандинавия это конечно хорошо, но больно ровные там дороги... Явно карты Прибалтики, Украины, Белоруссии и РФ - НЕ хватает для счастья!
  5. Спасибо. А то ссылка на Русской части не пашет почему то...
  6. Мнда... Как мало я в этой жизни знаю. А я то думал, что это мод такой... Эх...
  7. По мне, так лучше бы они карту расширили. Туда легко можно пихнуть Белоруссию, Украину и западную часть РФ. А вообще я бы не отказался от украшательств в виде кучи лампочек на грузовик.
  8. А некоторые в зеркала не смотрят... И бибиканье очень помогает, когда идешь на обгон и товарищ решил перестроится в этот момент... Представляю, если он не услышит мой сигнал, а в зеркало посмотрит уже когда поздно будет....
  9. Привет всем. Вчера засек несколько модов играя в мультиплеер... А именно - непонятные мне бетономешалки (в DLC) их вроде нет. И тот, мод, что я хотел бы использовать, но боюсь, потому не использую - (не помню как называется) - сделать из грузовика новогоднюю гирлянду. Прожекторы бесполезны, я любитель украшательств. О их легальности или нелегальности ни слова ни у нас, ни в других частях форума... Может кто-то просвятит меня? Когда видел все это, лагов не наблюдал. В данных точках по мимо меня было еще много народу. В обоих случаях все это дело засек в Берлине. Спасибо.
  10. Ах тыж! Точно! Спасибо! )) Во башка дырявая!
  11. Ребята, помогите советом. Форум облазил, но вроде ни у кого такой проблемы нет. После последнего апдейта ETS2 и ETS2mp - сейв при загрузке все время пинает меня в гараж из-за каких то там проблем.... До этого не было ничего такого. Пробовал сейв перезаписать, создать по новой, зайти в сингл и там сохранить... Одна ерунда... В итоге получается я не могу на долго прервать игру и потом довезти груз... Может подскажет, кто как такое поправить?
  12. From Russia. Same thing. Status Euroservers is online. Not many players, but cant connect. Write - connect to server (EU1 or EU2) and... Offline... nothing else.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.