Jump to content

Andron [RUS 76]

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    98
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Andron [RUS 76] last won the day on February 19 2017

Andron [RUS 76] had the most liked content!

2 Followers

About Andron [RUS 76]

  • Birthday 12/23/1990

Profile Information

  • Preferred Trucks
    Scania

Recent Profile Visitors

2430 profile views

Andron [RUS 76]'s Achievements

264

Reputation

  1. Happy birthday, Merry Christmas and happy Spring Festival! ?

  2. Потому что неадекватов меньше не становится, а только наоборот все больше и больше. Отвезти груз на расстояние в 400 км. это порой такой трэш, в тебя влетаю чуть ли не на каждом повороте "спиди гонщики", которые вечно куда то торопятся и по всей видимости катаются с пустыми трейлерами ради забавы и троллинга. Легковушки специально для таких вот троллей добавили, чтобы было забавнее троллить?. Тут два игрока таранят друг друга на дороге мешая другим двигаться, но мы конечно же будем банить тех, кто пытается их объехать, ну а на этих двух будем продолжать смотреть, кто кого перебодает.
  3. Найс. Бан за необоснованный обгон, аж на 3 дня! Тут репорты отклоняю по причине "ну он же не нанес никому ущерб, он же никого не зарамил, не заблокировал". Тут как бы тоже вопрос назревает, я своим "необоснованным" обгоном кого то задел, зарамил, заблокировал, помешал? А вообще причина "необоснованного" обгона была в том, что объезжал двух бодающихся баранов.
  4. Ну допустим следующий город в который нужно будет возить грузы это Ле-Ман. Я же смогу отвезти один груз из Братиславы в Ле-Ман?
  5. ^ Хм. Ну если и перевозился, то точно не в Будапешт. А что, если к примеру перевести груз из Братиславы в Будапешт, то следующий груз в Будапешт нужно уже вести из другого города, не из Братиславы?
  6. Ребят, у меня одного не засчитывается перевозка из Братиславы в Будапешт? Выполняю ивент, уже два раза съездил и не одного не засчиталось.
  7. @CommonerПонял. А не в курсе, по какому принципу работает превышение скорости? Я штраф в статистику получаю только когда меня камера фиксирует с превышением или тут какая-то своя система штрафов?
  8. Иконки банка и кадрового агенства не активны. Я так понял так и должно быть? Все зависит только от тебя?
  9. @Nik1224 @Vergyz Да, было отключено. Теперь все работает). Спасибо!
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.