Jump to content

Nik1224

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

About Nik1224

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Russia
  • Preferred Trucks
    MAN
  • American Garage Location
    Nevada: Las Vegas
  • EU Garage Location
    Germany: Berlin
  • Known languages
    Russian, English

Recent Profile Visitors

3356 profile views

Nik1224's Achievements

Newbie

Newbie (1/13)

  • Well Followed
  • Getting Noticed
  • First Post
  • Collaborator
  • Dedicated

Recent Badges

60

Reputation

2

Community Answers

  1. Проверьте игровые настройки геймплея. Там есть параметр, ограничивающий скорость также на 90 км/ч.
  2. Скорее всего нет. + такие просьбы запрещены правилами проекта: TMP Rules: §1.4 - Reporting users =//= Asking staff to handle your report with priority is not permitted. =//=
  3. Это особенность использования изменений карты и экономики в TruckersMP. Чтобы это исправить - нужно внести те же изменения, что сделаны для TMP, в одиночную игру. Сделать это можно следуя следующей инструкции: https://truckersmp.com/kb/1483
  4. Публикация таких видео не является нарушением. Ни один из пунктов правил TMP не ограничивает публикацию видео-доказательств (либо, если это не так, приведите пункт действующих правил TMP, который ограничивает публикацию видео-доказательств).
  5. На данный момент, согласно пункту правил 1.4 - 2 недели (14 дней). Правила (оригинал): https://truckersmp.com/rules Правила на русском: https://truckersmp.com/knowledge-base/article/744
  6. Просто кататься и смотреть на события, организуемые командой TMP. Принимать участие в самих событиях обычно нельзя, разве что в какой-то из RO было событие, когда полиция останавливала игроков вроде для проверки документов или чего-то такого.
  7. Закидывать денежку для получения ролей нужно не разовым донатом, а подписываясь на TruckersMP на платформе Patreon (тут: https://www.patreon.com/bePatron?u=16310284). Так-же не забудьте привязать аккаунт Patreon к TruckersMP в настройках профиля (тут: https://truckersmp.com/profile/settings?tab=profile).
  8. Жалобы на сотрудников подаются тут: https://truckersmp.com/feedback Но при бане сначала нужно писать апелляцию самому модератору: https://truckersmp.com/appeals И, т.к. сейчас у Вас уже 4ый бан за последние 12 месяцев - даже за мелкое нарушение, достаточное для бана, Вы получите (уже получили) бан на месяц из-за истории (подробнее об этом можно прочитать в пункте 2.8 правил TruckersMP).
  9. Бан не разу не спорный. Вы могли остановиться перед тем же знаком, а не совершать дальше непонятные манёвры. Перманент же выдан, вероятно, за историю нарушений, т.е. это был уже 6ой бан за 12 месяцев. Активные перманентные баны не имеют срока давности. Максимум, что Вы можете сделать - написать в Feedback (т.к. 3 апелляции Вы уже истратили), но вероятность того, что это поможет, очень мала. Если же это не поможет - о проекте придётся забыть.
  10. Вас должно кикнуть с сервера с таким прицепом, согласно пункту правил 5.1. Если же кикать не будет - пункт 2.1, т.е. перманентный бан.
  11. Судя по скриншоту - окно выбора сервера нормального размера, ничего не уменьшено.
  12. ProMods - модификации, расширяющие карты ATS и ETS2 (в ETS2 так-же изменяющая стандартную часть карты). Ставить их можно для расширения стандартного мира, большего разнообразия и т.д.
  13. Первые 2 сервера различаются лишь максимальным количеством игроков. Сервера Северной Америки и Азии отличаются своим расположением: сервера без дополнительно указанных регионов располагаются в Европе (Франции, если точнее), а сервера Северной Америки и Азии соответственно в указанных странах. Запрета на вход на них из других регионов нет.
  14. Мультиплеер поддерживает только ProMods и некоторые моды на графику (их поддержка зависит от сезона). Остальные моды не поддерживаются и работать не будут.
  15. Судя по сайту статистики серверов (stats.truckersmp.com) - обновление 1.38 ещё не поддерживается. Дополнение работает только с версии 1.38, следовательно оно так-же ещё не поддерживается.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.