Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

William Sparks

Veteran Driver IV
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

About William Sparks

  • Birthday 11/11/1991

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

709 profile views

William Sparks's Achievements

0

Reputation

  1. Поясните что есть WOT? и как оно относится к ETS2MP, можно ссылкой для прочтения.
  2. Соблюдаю ПДД только если рядом со мной есть другие игроки и придерживаюсь правила дай дорогу дураку. Пользуюсь поворотниками, выезжая с второстепенной всегда осматриваюсь по сторонам. Когда никого нет менее уделяю внимание светофорам и поворотникам, но всегда использую для удобности TAB панель, дабы видеть, один я или нет.Что касается скорости, если тащимся по односторонней дороге 50км/ч то или тащусь как все или если и обгоняю то убедившись что успею сделать обгон, плюс перестраиваюсь когда расстояние от игрока минимум метров 50-60. Я считаю что такой игрой я и не доставляю проблемы другим игрокам и сам играю в свое удовольствие.Единственное что, когда встречается не адекват на пути, который специально не пропускает или когда его обгоняешь начинает перестраиваться в твою полосу, могу и ответить тем же, но было это всего 2 раза, но человек тогда реально достал своим поведением.(плюс всегда записываю такие моменты)
  3. Бестолковая и не подходящая под твою видеокарту разные понятия. По поводу твоего компьютера могу только по сочувствовать.
  4. Проблемы нет, мне просто был интересен размер 5 минутного видео. Видишь, я занимаюсь более плотно видео, поэтому меня экспириенс устраивает больше, потом просто в Вегасе режу где что надо и делаю полноценное видео.Вот, а если брать для аварий, то да...вполне подходит)
  5. Каков размер к примеру 5 минутного видео? если его нужно конвектировать для меньшего размера, то программа бесполезна для тех у кого есть GeForse Expirience. Поясню для тех кто не в курсе, владельцы видеокарт Nvidia могут скачать GeForse Expirience и настроить там запись видео, качество и горячие клавиши для записывания, проблема данной программы в том, что если выставить хорошее качество (а оно действительно будет на высоком уровне) то вес данного видео существенно вырастает.(20 минут видео занимает около 2гб, только что посмотрел снятый файлик по L4D2)
  6. Не поверишь, включаю встроенное польское радио Эска Варшава.Доставляет нереально
  7. Благодарю,а то неадекватных встретили вчера раза 3-4...думал что расплодились без банхаммера.
  8. Добрый день браться и сестры.Решил я после не большого перерыва зайти в мультик, скачал новую версию клиента и покатил с другом по заказам. Обнаружил такую вещь, в чате совсем пропали сообщения про кики и баны игроков. Что-то случилось и модераторами или просто эти сообщения не видны простым смертным?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.