Jump to content

Alemandia

Veteran Driver
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Alemandia

Alemandia's Achievements

  • One Month Later

Recent Badges

0

Reputation

  1. С введением нового патча 1.46 играть стало невозможно. Основной гараж в Мюнхене, осталось буквально пару дорог где не крашится игра. В Братиславе вылет, около Вероны тоже краш. В Тулузу даже загрузиться не удалось. На выезде с Парижа краш. Причём в случае с Братиславой есть такой момент. Я заехал с другой дороги и внутри города у меня на экране заплясали дикие полигоны моделей. Всё искажалось до такой степени, что возникала либо чёрная полоса либо просто яркие блики сотен полигонов. При этом я могу выйти в режим F2 и если поверну камеру на грузовик, то косяк пропадает, но стоит мне посмотреть вперёд, как я вообще не вижу ничего. Я сразу вспомнил как год назад было нечто похожее и где-то в Румынии или Венгрии около АЭС было что-то такое, ну и ещё в парочке мест, но тогда быстро всё кончилось т.к. быстро ввели новый патч. Я уже и настройки на минимум убирал, что не делал, по барабану. Ноут легион y520. В обычное время на средне-высоких играю и всё прекрасно тянет. Это точно не в железе дело. Помню случай с Вероной. Я второй или третий раз пытался проехать проклятый кусок дороги и тут вижу как мне навстречу едет фура. Я его прошу остановиться и обрисовываю ситуацию. Иностранец сказал мне, что у него ничего подобного не наблюдалось и проехал он спокойно.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.