Jump to content

Kittymagic

Veteran Driver
 TruckersMP Profile
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

About Kittymagic

  • Birthday September 13

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Russia
  • Interests
    Dragons and Furry.
  • Preferred Trucks
    Scania
  • EU Garage Location
    Germany: Düsseldorf
  • Known languages
    English, Russian, Ukrainian

External Websites

Recent Profile Visitors

604 profile views

Kittymagic's Achievements

  • One Year On
  • One Month Later
  • Dedicated
  • First Post

Recent Badges

0

Reputation

  1. Насколько я помню, я не упоминал в обсуждение наказание моего аккаунта, я поднимал тему ситуации, как пример того, что может случиться на дороге. Я знаю о системе наказаний и способе их решения, если посчитаю таковым нужным, им воспользуюсь, в посте выше акцент был направлен на уточнение ситуации на дороге. Публикация видео с наказанием пользователя участвовавшего в данной ситуации, приведет к нарушение правил пользования платформы.
  2. Доброго времени суток. У меня есть небольшой вопрос по поводу ПДД. Разберём ситуацию: Легенда: 1. Пользователи: 1.1 A — игрок (вы). 1.2 B — игрок (другой водитель). 1.3 C — игрок (другой водитель). 2. T-перекрёсток — перекрёсток имеющий три проезда. 3. Стоп-линия — это белая полоса перед светофором. 4. Первое лицо — вид от первого лица, показывающий образ происходящего глазами протагониста. Подъезжая к T-перекрёстку, пользователь A следовал за впереди идущим грузовиком пользователя B, проезжая на зеленый сигнал светофора, пользователи A и B проехали, однако пользователь B "застрял" на перекрестке, образовав временный затор, из-за которого пользователь A не мог проехать по ПДД. Пользователь A подождал, проехав передними колесами до половину кабины тягача, пока пользователь B устранит проблему вызвавшую пробку на перекрестке. Когда пользователь B закончил, пользователь A начал движение, когда тягач был наполовину на перекрестке (за стоп-линией), однако загорелся красный на полосе, где стоял пользователь A, пользователь A используя игровую функцию "от первого лица", поэтому он не мог видеть* сигнал светофора в данный момент. Продолжая движение по полосе, он нарушил правила, если справа от него начал движение пользователь C, но остановился, когда увидел пользователя A? *Данный перекрёсток сконструирован так, что водитель выехавший на перекрёсток не видит сигнал действующего светофора. В защиту могу сказать: — насколько помню ПДД в РФ, участники движения, перед которыми загорелся зелёный сигнал светофора, обязаны пропустить всех участников дорожного движения не закончивших движение (другие водители, пешеходы). Благодарю за потраченное время, удачной дороги!
  3. I can definitely say that the convoy part was interesting, it showed the TruckersMP staff working in real time! #TMP8
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.