Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

CEHATOP

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About CEHATOP

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Russia, Stavropol
  • American Garage Location
    Not set
  • EU Garage Location
    Czech Republic: Praha

Recent Profile Visitors

1608 profile views

CEHATOP's Achievements

17

Reputation

  1. В последней версии 3.3.3 не отображается курсор хотя сама карта передвигается и отслеживает местоположение.
  2. По ошибке удалил два файла при копировании. Сейчас все работает.
  3. Вот что с вашей картой Извиняюсь все работает.
  4. Вроде нашел лечение данной проблемы. Загрузился с зависающего сохранения в одиночной игре. Игра повисла. Подождал около 10 минут пока она "отвиснет". Через консоль попрыгал в пару городов. Поспал пару раз на стоянках. И вуаля проблема исчезла. Не знаю правда на долго ли. Выше упомянутая строка с ошибкой из лога мультиплеера так и не исчезла. Остается загадкой данная "аномалия". Хотелось бы услышать комментарии тех. поддержки по этому поводу или комментарии от создателей мультиплеера. Читая данный раздел на форуме частенько встречаются аналогичные ситуации.
  5. Суть проблемы в том что сохранение сделанное в мультиплеере, при загрузке в одиночной игре приводит к тому что игра зависает напроч. По истечении 5-10 минут игра работает снова. Если же загрузить это сохранение в мультиплеере, то все прекрасно работает. С сохранениями сделанными в одиночной игре все в порядке (грузятся и не зависают и в одиночной игре и в мультиплеере). Как решить проблему? Еще интересует что означает эта строчка в логе мультиплеера: [13:25:52] <error> s2ws threw exception: bad conversion Лог прилагаю. client_03_05_2017.log
  6. Вопрос ко всем форумчанам. У кого нибудь есть реальный опыт игры в очках VR? Конкретно интересует запуск игры в "псевдо" очках VR (смартфон + очки или шлем для него).
  7. т.е. прицепы из DLC полностью перерисованы? я правильно понял? тогда как же они реализовали поддержку Кенвортов в Америке, ведь они тоже в отдельных DLC находятся.
  8. ^ странно в посте группы указано 1.25
  9. ^^^ это понятно. Но пост был про обновление ETS 2 1.25, а не про ATS 1.4. Просто хотел показать опечатку.
  10. Почему вверху поста обновление 1.25 а внизу патч 1.4?
  11. Играю на G 27 с плагином обратной связи для рулей Logitech. http://ets2mods.ru/topic/15500-plagin-obratnoi-sviazi-dlia-igrovykh-rulei-logitech-g27-i-logitech-driving-fo/ Подключены G 27 и джойстик. Использую Xpadder для переназначения кнопок руля и джойстика. Ситуация следующая. Руль странно ведет себя в мультиплеере (после обновления до v. 0.2.0.9). В мультиплеере в центральном положении руль не вибрирует, но если его повернуть не много влево или вправо начинает дико вибрировать. Также перестает работать Xpadder. При запуске игры в режиме мультиплеера без запущенного Xpadder - руль работает как надо. При запуске игры в режиме мультиплеера без плагина - Xpadder работает исправно. Пробовал разные мапперы результат не изменен. Уже не знаю что это баг мультиплеера или какой то конфликт приложений. P.S. В одиночной игре все в порядке. Вышло обновление 0.2.0.9.1 проблема исчезла.
  12. Поменялась прописка в игре. Поэтому белых рефов и штор мы теперь не увидим. Но есть один вариант получить белый прицеп через правку сохранения.
  13. ну вот из-за "примерности" и будут расхождения в показаниях остатка топлива на приборной панели и рассчитанного нами значения в путевом листе. Для таких точных расчетов нужен тахограф или система на подобие "ГЛОНАС"
  14. Графу с расходом топлива считаю бесполезной т.к. нет конкретных данных о нормах расхода топлива не машины. К тому же слабо верится что разработчики соблюдали все нормы расхода и коэффициенты изменения этих норм.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.