Jump to content

NTechnicsGTS

Veteran Driver VII
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

About NTechnicsGTS

  • Birthday 06/22/1978

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Russia, Lipetsk

Recent Profile Visitors

680 profile views

NTechnicsGTS's Achievements

6

Reputation

  1. Happy birthday. I hope have a good years!  

  2. Не всё. Двигатель, коробка с ретардером, база тягача по длине, кол-во осей, тип осей - это влияет на движение по трассе. Катался на Вольве 6х4, было одно место на котором на скорости 120 валился на бок. Пересел на Ивеко - база короткая, 6х4/2, средня ось односкатная, управляемая - усточивость на опрокидывание лучше.
  3. Тип кабины (размер, вес, аэродинамический коэффициент) влияют как-то на характеристики тягача в движении - максимальная скорость, набор скорости,маневренность, управляемость?
  4. Только результат хреновый - деньги дают за пройденный физически маршрут. А телепортом можно пользоваться при выборе самого "вкусного" груза, хотя смахивает на читерство, либо подчищать хвосты на ачивку Следопыт. Или делать модные фотки со скалы, куда физически заехать нельзя.
  5. Чувствительность на клавиатуре нормальная, а вот с нелинейностью надо будет покрутить.
  6. Поправьте меня, если не прав. При игре на джойстике/руле на стандартных настройках степень поворота равномерно зависит от степени поворота джойстике/руле. Это можно изменить выставив зависимость не прямолинейно, а экспоненциально. Т.е. Вы резко вывернули джойстик/руль и водила также резко крутанул. На клавиатуре, кроме время нажатия других параметров нет. Возможно ли, либо уже есть мод, либо прога, которая в зависимости от времени нажатия "ускоряет" кручение виртуального руля?
  7. Не обозначенный на карте и GPS проезд. К западу от Kristiansand, от базы Agronord. От Т-образного перекрестка дорога идет на запад сразу на основную трассу. P.S. Дополнил пост.
  8. 1. Насколько я помню у нас, 3 оранжевых лампы на крыше грузовика необходимо включать, если к грузовику прицеплен прицеп/полуприцеп. Проблесковые маяки в виде мигалок или люстры в таком виде как в игре необходимо включать при транспортировке негабарита и/или опасных веществ? 2. Есть ли документ, регламентирующие расположение фар и сигналов? Например, в некоторых модах можно самому собрать заднюю часть грузовика с сигналами. Самыми крайними должны быть габариты, потом поворотники, стоп-сигнал и сигнал заднего хода или поворотник должен быть крайним? Рассматриваем вариант с однорядным размещением сигналов.Необходимо ли ставить повторители сигналов на верхнюю заднюю часть кабины?
  9. Зачем в игре email? Как в начале игры получил 4 сообщения - 2 от банка, 1 от кадрового, 1 от магазина и больше никто ничего не пишет на email.
  10. Реагирует ли траффик в сингле на мои поворотники? На текущую скорость точно не реагируют - траффик понимает только скорость по правилам, т.е. легковушка перестраиваясь в другой ряд уверена, что там не будет фуры-снаряда с экскаватором на скорости 150 км/ч.
  11. Обычно все игроки повчти равномерно распределены по Европе и Англии, с толчией в Европорту. А тут новая область, которая меньше текущей карты, соответственно плотность игроков будет больше. Грубо говоря получим почти Европорт на всей Скандинавии. Хотя разумные игроки откатают Скандинавию в плане экскурсии в сингле.
  12. А ничего не будет творится. МП будет просто падать от нагрузки.
  13. Тут либо Вольво, либо Скания, ибо самые мощные двигатели. Народ любит быстро ездить, даже с SL хочется быстро разогнаться. В сингле - да, можно и на 4-5 осей тягач сделать и на КрАЗе поездить.
  14. Летает возле Кракова, восток
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.