Jump to content

paL1z0r

Veteran Driver V
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

About paL1z0r

Recent Profile Visitors

523 profile views

paL1z0r's Achievements

0

Reputation

  1. Выбрал отказаться от всех обновлений, все равно такая же ошибка Почему?
  2. Дак на какую версию обновляться?
  3. Я думал это только у меня не работает. Оказывается здесь у всех ломка)))
  4. Я все понимаю, но на лево и на право раздавать баны это не правомерно! Пусть банят неадекватов, которые специально едут по встречной полосе. Я никакой то там злостный нарушитель. Про регистратор не плохо было бы конечно Выехал, незабудь включить, пусть себе пишет. Иначе я тут понял никак свою правоту не докажешь, что хотят то и творят. ВОТ: Вы не знаете как там все было. Надо было видео писать. Вот краткое содержание апелляции: Чтобы не столкнуться с другим игроком в городе, пришлось свернуть на встречную полосу. Он выехал не посмотрев по сторонам. Ник игрока я не запомнил, так как произошло все моментально.
  5. Вы не знаете как там все было. Надо было видео писать. Вот краткое содержание апелляции: Чтобы не столкнуться с другим игроком в городе, пришлось свернуть на встречную полосу. Он выехал не посмотрев по сторонам. Ник игрока я не запомнил, так как произошло все моментально.
  6. Я описал ситуацию в апелляции. Пусть думают кого и за что банить.
  7. Как долго рассматривают апелляцию на разбан! Бан был выдан не по правилам!
  8. Или следы торможения) их очень нехватает. Я вот скачал этот осенний мод 202 мб. А разницы незаметил, все также лето. Почему?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.