Jump to content

LavR6

Veteran Driver
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About LavR6

  • Birthday 11/17/1988

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва
  • Interests
    Мотоциклы
  • Preferred Trucks
    MAN
  • Known languages
    Русский, English, 中文

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

LavR6's Achievements

1

Reputation

  1. Правила это конечно хорошо, но, я не понимаю смысла наличия автомобиля PILOT... Попросили ребята помочь им провести конвой, еду чуть впереди, перекрываю буквально на 10 секунд выезд что бы колонна не меняла полосу и скорость, прилетает бан (его я тут же обжаловал). Возникает резонный вопрос, на кой черт тогда нужна эта машина, просто ехать впереди или позади конвой? пффф, комон, кому это может быть интересно? Помочь в итоге ни чем ты не можешь, почему нельзя добавить функцию помощи на дорогах, перевернулся грузовик или застрял, ты подъехал, нажал "помочь" водителю приходит уведомление "вам предложена помощь принять? да - нет" Выбирает ДА - в ГостМоде появляется снова на дороге и едет дальше. Выбирает НЕТ - автоматически отправляется на ближайшее СТО. Видишь что из-за неадеквата образовалась пробка, кто то ждет, кто т прет, в итге еще хуже становиться, хочешь немного помочь разрулить ситуацию, пф бан, зато те кто калабс устроил спокойно едут дальше, повреждая грузы и грузовики игрокам, усугубляя ситуацию...
  2. Ребят, что за новый сервер появился? "Drive for life 2019" Расскажите про него кто знает.
  3. Еще такой вопрос. Сейчас 4 раз перезахожу на сервера, выкидывает в оффлайн еще на стадии загрузочного экрана. Приходится перезаходить в игру каждый раз, что бы переподключиться. А есть ли кнопка "быстрого перезахода" или надо все таки выходить каждый раз?
  4. я один из них))) комп обновлял последний раз под выход BF3
  5. Вот чего бы я хотел увидеть, так это нормальную проработку территории России, ну блин серьезно? Едешь почти по прямым дорогам в вечных полях или лесах, очень редко что то попадается на пути... Городов бы побольше, деревушек, в общем наполнить карту. Зато бензин дешевый
  6. А вот интересно, администратор может выписать бан игрокам, основываясь на просмотре таких видео?
  7. Понятно, я в принципе предполагал что для этого, но решил уточнить, мало ли
  8. Очень часто вижу игроков с тегом REC Так же часто вижу что игроки пишут в чате id допустим 2019 и слово rec REC это сокращение от record (запись)? Они что записывают какую то ситуацию на дороге, а затем показывают админам или как?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.