Jump to content

KaDesh

Veteran Driver IV
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About KaDesh

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

KaDesh's Achievements

1

Reputation

  1. Щас бы защищать тех, кто ворует материал залитый и рассмотренный другим админом, что ставит под сомнения работу того, кто выносил вердикт, а именно виновником был признан тот, кого репортил я. Спустя пару дней мне прилетает бан с моим же видосом который был ограничен в доступе. Его просто перезалили на другой хостинг и прикрепили к репорту на меня. Как то раз мне в аппеляции или фидбеке обьясняли что даже видео не может быть одно и то же в разных репортах, в моем случае там даже ID именно того, кто уже получил наказание. Вообще выглядит забавно, друг админчика расстроился из-за бана и попросил его помощи, почему я так считаю? После того как увидел бан, сразу глянул за что, перезалитому видосу было 2-3 часа с момента загрузки, следовательно и репорт был одобрен уж слишком быстро, а я знаю сколько они обычно лежат в очереди. Я могу и ошибаться с выводами, но факт остается фактом, получил бан за украденный материал по которому уже вынесен вердикт в другом репорте. А что касается самого админчика и того, кто отвечал мне в фидбеке, так там вообще всё печально. Мои аргументы они попросту игнорируют, скидывая мне ссылки на правила, не более. Не понятно зачем сделали фидбек вообще, раз там отвечают боты. Можешь не отвечать, сюда больше не ногой. Тут попахивает грязью, видимо набрали эту грязь совсем недавно, так как набор открыт Всех благ, и береги свои нервы, следя за турецко-польско-русской помойкой) п.с. Видимо напрасно я ограничиваю доступ к моему материалу, который в итоге сп**ил и перезалил сам админ, или его дружок)
  2. Это доказывает то что любителей симуляции человек 100 которые играли на старом первом сервере, всем остальным было пофигу на это и всех всё устраивало. А тот факт что у игроков вообще ничего не спросили и не создали голосований по этой теме заставляет задуматься. Сложилось такое впечатление что тут не интересуются мнением тех кто и двигает этот проект вперед, а именно игроков. Очень сложно создать общее голосование по теме грядущей обновы, что бы те кто посещает форум могли проголосовать за более комфортные для себя условия. трём-десяти людям которые работали над обновлением видимо видней что хотят видеть тысячи, верно?
  3. Самое забавное то, что сервер для любителей по ползать с грузами был. Он между прочим так и назывался симуляция. Что то не припомню там большого кол-ва игроков, но видимо кто то решил попросту положить болтец на всё комьюнити и не спрашивать у людей которые играют в этот мод что они хотят видеть, банальный опрос и тот не создали. Уверен на 100% что данные нововведения вообще не как не повлияли на адекватность игроков и дела с "симуляцией" в целом. Раз ввели огран. который якобы должен как то повлиять на игровой процесс тогда и всем сцепкам дать доступ на все дороги без исключений, ведь дела после обновы пошли на поправку, да?
  4. странно как то всё устроено, член команды такрерсмп с голубым ником (переводчик) имеет иммунитет к бану? хех
  5. Ещё раз прочти мой вопрос и хорошенько подумай.
  6. Как репортить людей которые идут и пометкой стаф? Пытался отправить репорт на челика который меня ещё и припугнул и в итоге облом.
  7. Проблема с токсичными игроками есть в любой онлайн игре, это не делает их "прогнившими". Обидели тем что подрезали\трольнули? В чем проблема кинуть на него репорт через сайт? Если мне кто-то мешает я просто репорчу его а не парюсь на этот счет. Плюс ко всему это бесплатный мод который по сути тебе не чем не обязан. Пиши видос - репорти мусор. Это проблема? То что люди катаются с пустыми прицепами это их право, каждый ИГРАЕТ в ИГРУ так как хочет. А что касается нового МП то ты вообще переборщил, я видел систему их банов и там у людей вообще не будет страха быть забаненым на всегда... Чем же она лучше? Откуда уверенность что там не будет токсиков? Полнейший бред. Ты просто подгорел как школотрон и решил высратся на форуме, не более.
  8. А в чем же он прогнил? Аргументируй, пожалуйста.
  9. понял, спасибо за инфу
  10. Это происходит как на 40км так и на 150, но спасибо за дельный совет.
  11. Я где то уточнил скорость с которой вьезжал на парковку? Специально для тебя напишу что это около 30-40 км не более. И да, симулируй на первом сервере который так и называется.
  12. На случай репорта у меня всегда есть док-ва опровергающие использование софта) А вообще это происходит не только на стыках дорог а даже при вьезде на парковку в городах, подкидывает на лежачих копах и швыряет в стену.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.