Jump to content

RQ_JA

Veteran Driver III
 TruckersMP Profile
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

About RQ_JA

RQ_JA's Achievements

0

Reputation

  1. Люди, а где можно попросить разрабов добавить кнопку, при нажатии которой будут меняться грузы, чтобы можно было выбрать что-то интересное, а потом ехать откуда хочешь и куда хочешь. Просто с этим ограничением скорости больше неинтересно возить что угодно, откуда угодно и куда угодно. В общем, куда писать? Знает кто? Я уже третий вечер просто захожу, перемещаюсь между гаражами просто чтобы обновить грузы, впадаю в уныние и выхожу.
  2. Да, правила... Только в реальности почему-то кикнули меня, а не танкиста на шкоде и без груза, который сначала заблокировал меня при повороте и стоял, как столб. Раньше на неделю банили за это, будто это мне делать нечего и это я его заблокировал и протаранил.
  3. Не всё так плохо. Перестали банить при встрече токсика с читами, когда он тебя подставляет и снимает видосик. Теперь кикают. Хотя, конечно, без скорости уже нет вообще никакого желания ездить на дальние дистанции, это действительно утрата.
  4. Довольно часто захожу в мультиплеер перед сном, обычно довольно спокойно доеду и иду спать с хорошим настроением. В последние дни творится что-то невообразимое, будто правила отменили, дошло до того, что мне на встречу выезжает игрок, врезается в меня и все вокруг требуют от меня сдать назад. Что происходит? P.S. В обычной ситуации я может быть и сдал бы назад, но меня столько раз подрезают, что уже нет сил.
  5. Хорошо, понял, спасибо за помощь
  6. Пасиба все ясно У меня есть те видео, только нету truckersmpid...только щас увидел как его узнать...мой репорт наверно не прокатит ?
  7. А кстати, банится ведь только профиль, то есть человек просто создает профиль, занимается тараном, получает бан и создает новый профиль, то есть я хочу понять, есть ли смысл в этих репортах и банах ?
  8. А как сделать, я искал на сайте и не нашел...ссылку плиз
  9. Я начал играть совсем недавно, меньше недели наверно, уже видел тех, кто ездит по встречке, но мне как-то везло и я особо не обращал на них внимание, но сегодня меня в наглую протаранил грузовик во франции, где встречная полоса разделена бетоном, я вызвал эвакуатор и поехал из города, но почти в том же месте, я уже встретил шкоду... И вот я хотел поинтересоваться, у тех, кто играет уже давненько, в общем с ними как-то борются ? А то как-то не похоже, если игра существует уже давненько, если 2 таранщика "в одном и том же месте" попались, с промежутком не более 10 минут.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.