Jump to content

Alex[26RUS]

Veteran Driver IV
 TruckersMP Profile
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

About Alex[26RUS]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Alex[26RUS]'s Achievements

2

Reputation

  1. Все решено, путем повторного скачивания файлов promods и замены их в папке mod. Закрывайте тему.
  2. Thank you Very much!!! I downloaded it again via a paid link, replaced the files and it all worked.
  3. Help. Downloading the main menu of the game is normal, after I click "Drive" it shows this message and the game is OFFLINE!!! I asked a question in a Russian-language room, but there is no answer. I used these tips - And disconnected all additional modes.
  4. Проблема следующая при одиночной игре все нормально играет на связке карт promods+rusmap+southreg, также все нормально в MultiPlayer на обычных серверах игра идет, но как выбираешь сервер Promods игра загружается нормально до главного меню и как только нажимаешь "В Путь" появляется надпись " you should download the mod through the launcher " и игра вылетает в OFFLINE. Делал следующее переустанавливал лаунчер, удалял папку по пути C:\Program Files\ and delete the folder named "TruckersMP Launcher", удалял папку C:\Users\Alex\Documents\ETS2MP.
  5. РЕШЕНО: Просто загрузил игру не последнею сохранённую,а автосейв прошлого месяца,для меня это не было критично и все решилось, вроде полет нормальный. Да за ответ спасибо большое.
  6. Всем добрый день.После обновления на 1,32 и использования этой версии буквально до вчерашнего дня, начались зависания(на глухо) при смене гаражей,перемещения на пароме,сон,смена авто и т.д во всех тех режимах где игра подгружается. Совет отсюда https://steamcommunity.com/app/227300/discussions/0/359547436756497416/?ctp=3 подождать 5-10 минут не помогает,переустановка игры тоже.Может есть ещё решения? Виснут все версии одиночная которая запускается через стим и мультиплеер. Спасибо.
  7. Всем привет. Спасибо кто откликнулся. Запустил и похоже проблема была в драйвере видеокарты.
  8. Спасибо. Вчера вам написал ответ и видно не на ту кнопку нажал и соощение пропало. Зашел в «% programdata%» и папки там не было,удалил через "рег органайзер" сам TruckersMP теперь происходит все что я написал в ответе пользователю "legress".
  9. Спасибо попробывал. Игра "ЕТС2"у меня вчера еще запустилась и до момента выбора сохраненной предыдущей сессии я прошел с жуткими тормазами. И после выбора последней сессии пошла ее загрузка, но не дойдя до конца линии загрузки вылет и все"скрин". А вот "АТС" запускается и опять же жуткие тормоза играть нет возможности. Но суть мне кажется не в настройках игры.Началось по моему мнению после очередной обновки операционки WIN10 и произошел какой то сбой. Вот бы кто подсказал как на аппаратном уровне проверить?
  10. Всем добрый день.При запуске с ярлыка MPleera выдает эту хрень. Подскажите что с этим делать? Спасибо.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.