Jump to content

Kolotushka

Veteran Driver VI
 TruckersMP Profile
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

About Kolotushka

  • Birthday 03/24/1995

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    UA
  • Interests
    IT tech, endoscopic surgery, languages, coocking, drinking :D, driving, do and make massages <3
  • Preferred Trucks
    International
  • EU Garage Location
    Sweden: Linköping
  • Known languages
    Polish(b1), Russian(b2), English(b1), Ukrainian(main)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Kolotushka's Achievements

  • Old Timer
  • One Month Later
  • One Year On

Recent Badges

0

Reputation

  1. Объясните что такое про модс ? Что там, дороги не такие унылые ? Зачем его ставить ?
  2. Придумайте правило для дебилов которые сигналят каждому встречному или попутному Т\С. Испокон веков сигнал придуман для того что бы предотвращать ДТП. В наше время, в реальном мире, сигнал начал использоваться вместо матов, если кто-то подрезал, обогнал, не уступил. В ЕТС 2 жы, меня лично, очень задевает когда кто-то едит сзади или навстречу и начинает дудеть в дудку как бешеный, и ни раз это приводило к тому что начинаешь маневрировать в правую сторону, думая что там сзади жопа тебя обогнать хочет с негабаритным грузом, но нет это 12-летнее рыло просто тебя по правой стороне обганяет, врезается, а потом еще благословляет всю мою семью. Но в то же время и не отключаю звуки сигналов, иногда они требуются исходя из вышенаписанного. Что вообще за мода пошла сигналить просто так, потому что жопа чешется? ПС: может в этой теме, поднимался уже этот вопрос, не читал всю, если что прошу прощения )
  3. Когда примерно тракерсМП начнет поддержывать версию 1.37 :? Месяц ? Два ? Пол года ? Хоть в таких рамках может кто сориентировать ?
  4. Как сделать папку "Документы" на латинице ? И еще такой нюанс, в мульте вообще вкладки Mods как на скрине показано - нету !
  5. Купил Италию себе длц. Оно мне вместе с Италией обновило и игру до 1.31. По умолчанию у меня уже стояло "Отказаться от обновлений". После установки ДЛЦ и Обновы соответственно я обновился из того что было в меню выбора, а именно 1.30.09 Что-то в этом роде. Потом взял о5 отказаться от обновлений и вуаля у меня сейчас обнова 1.30.0.92. И как сейчас мне выйти из ситуации ?
  6. Автоматом обновило мне ЕТС до 1.31 (бета). Хотел через свойства вернуть обратно, но там есть только 1.30.1.6 версия. А нужно версия 1.30.2.9. Как мне найти эту версию ? Ч\з лаунчер TruckersMP не получается обновится, он просто зависает. Что мне делать ? В ЧаВо не нашел нужной информации.
  7. Когда обнова для 1.30 ? Или как откатиться на 1.28 ? Автоматом блин загрузилось в стиме...... Ч\з лончер МП не откатывает. Вишу по 10 минут и не откатывает.
  8. 1) Ваше Имя: Петр 2) Год рождения: 1.08.1995 3) Ссылка на Ваш профиль в Стим: http://steamcommunity.com/profiles/76561198004211532 4) Ознакомились ли Вы с нашими правилами?: да
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.