Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Максон [55RUS]

Veteran Driver II
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Максон [55RUS]

  • Birthday 09/15/1996

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Russia, Omsk
  • Preferred Trucks
    Scania
  • American Garage Location
    Not set
  • EU Garage Location
    Not set
  • Known languages
    Russian

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Максон [55RUS]'s Achievements

0

Reputation

  1. !!Те кто любят стоять в пробке не читать !! Расскажу как быстро попасть в Брюссель И так едем мы из стороны Парижа в Брюссель, стараемся объезжать пробку в первом ряду и так до перекрестка в Брюссель. Чють не доезжая до перекрестка аккуратно перестраиваемся во второй ряд, и оставляем включенным поворотник, палка в двух концах либо вас хитрого пропускают либо админ кикает вас с сервера за "неправильный обгон", то что нам и нужно. Вас кикнули с сервера и телепортировали на СТО, спокойно довозим груз, выезжаем из города перезаходим на сервер вауля
  2. Хех, тогда все репорты поданные мной на шкоды на дороге D-C должны еще админы были дополнительный бан выдавать
  3. Спасибо, а вот если буду брать больше, какое тогда лучше выбрать шасси? 8х4?
  4. Хех, не ошибся, я не сракер, но хотел оптимальное шасси...
  5. Приветствую, хотел бы посоветоваться какое шасси самое оптимальное для быстрой езды с грузом и без, чтоб без груза перла, и с грузом не овощить
  6. Но, у некоторых игроков я видел чисто русский ник, не из TrackersMP. Не догоняю немного
  7. Вопросик таков, почему раньше в Игре показывался ник из Стима, а теперь стал из профиля TruckersMP. Тоесть показывает в игре m_akson, а в Стиме у меня ник Максон
  8. Приветствую, читая правила. Узнал что допускается установка мода 750л.с от Volvo для всех Грузовиков. Нашел мод на иностранном сайте которые прилагались в теме. Установил: Мои Документы/Euro Truck Simulator 2/mod когда заходишь в MP он выключает все моды. Таков мой вопрос, тогда как увеличить л.с.?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.