Jump to content

psih2

Veteran Driver II
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About psih2

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

psih2's Achievements

3

Reputation

  1. Трафик хорошо, если он будет появляться в местах где мало игроков. Я только за
  2. А я успел до исправления домик к грузовику прицепить и покатать на 150 км.ч. Правда он почему-то весь разломался до 100%. Наверно потому-что задом елозит по асфальту и задевает каждую неровность на дороге:)))
  3. Прикол с дудкой-это первоапрельская шутка, я так понял.
  4. Куплю по любому. Питер-это мой родной город.
  5. До какого числа действует сия акция? Первую в АТС часть прошёл, а вот на вторую чёта заказов нету.
  6. А как падающий снег убрать? В глазах от него рябит уже.
  7. Спасибо конечно за совет, но я тоже не являюсь новичком в этом деле. И если из моих постов, вы думаете что я такой ярый нарушитель, то это не так. Я играл ещё в Дальнобойщиков, все серии, в своё время, и С Германтрак симулятор начинал серию Евротрак и Скания трак симулятор. Являюсь ярым поклонником этого жанра. Уважаю сплошную и двойную полосы и никогда не обгоняю игрока при наличии их, даже если он едет как черепаха. Не еду на красный свет и обращаю внимание на знак "Уступи дорогу всем". Единственное не соблюдаю скоростной режим, стараясь другим при этом не мешать, ибо за это меня никогда в МП ни карали. И так ездят практически 70% нормальных игроков. В конвоях езжу как и все, особо не выделяюсь. В МП в основном влетают в меня, но за всё время я ещё ни на одного не написал рапорт, ибо понимаю что это всё-таки игра.:)) Забыл добавить. Являюсь обладателем прав категории В
  8. Всё это конечно вроде и правильно, но напрягает другое. Могли-бы отделаться для начала предупреждением, отправив в сервис, но не выгонять с сервера. Это было-бы достаточно понять, что всё серьезно. Но после 2-х часов попытки попасть на сервер и тебя вышвыривают при первой возможности, убивает напроч желание принимать участие в данных мероприятиях.
  9. ^ Да, это было на самом первом 07.10.17. Вот за что- Reason: Reckless Driving.
  10. ^ Нет не прошло. Я там не один был такой. Я догнал и обогнал даже не один грузовик и даже колонны. Торопился быстро пройти весь маршрут, но при обгоне перевернутого грузовика, там ещё вроде две полицейские машины стояли, меня отправили на ближайшую ремонтную базу с отключением о сервера с соответствующим предупреждением. У меня кстати и видео есть. Так что не бред
  11. А мне в прошлый раз не понравилось. Во первых очередь большая на сервер. Я битых часа 2 пытался туда попасть. Когда я наконец туда попал, то все уже уехали далеко вперед. Естественно кинулся всех догонять и был упсешно выгнан с сервера за агрессивную езду, хотя ни в кого не врезался. И в этот раз наверно тоже будет так. Поэтому не пойду. Лучше спокойно поиграю на втором серваке и посмотрю трансляцию
  12. Уже разобрались. Всё от типа КПП зависит
  13. Я понял почему не больше 140 км.ч . Это если поставить КПП Opticruise GRSO 925R. Наверно эта КПП больше для тяжёлых грузов
  14. Новая Scania не будет пользовать успехом в MP. Максималка без груза с 730 л.с. всего 140 км.ч.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.