Jump to content

Арлекин

Veteran Driver II
 TruckersMP Profile
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Арлекин

  • Birthday 08/02/1992

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Preferred Trucks
    Scania

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Арлекин's Achievements

5

Reputation

  1. Бо,боже,ясно откуда руки у проблемы растут из Анконы,спасибо!
  2. Блин ребят,может с бубном попрыгать? а то даже в сингле нету грузов,может я еврей и игра как то об етом узнала? я даже игру переустановил и лаунчер,что я делаю не так ффффффф бомбит конкретно короче.
  3. было бы замечательно еслиб дождь зависел от сервера,в настройках "выкл" очень-очень давно,я уже и забыл что такое дождь в етс,как то принципиально что дождь только у тебя,а не у всех именно ето и бесит.Не знаю есть ли такие люди как я ...
  4. ну так а самый главный вопрос - будет ли, как ты сказал "боты" траффик в мп? ето невозможно?
  5. Special Transport DLC не поддерживается! навсегда? год прошел, стоит ли ждать ? и почему так..
  6. А что за скин на скании ето мод у парня в одиночке?
  7. "Во-первых, долгожданные случайные дорожные события — наконец они дошли и до Европы! Их десятки, от обычных незначительных аварий до крупных автокатастроф, таких как выгорание транспортных средств или аварийная посадка небольших самолетов." Я так понимаю в мультиплеере етого ждать не стоит да?
  8. мало того что май,а не март так еще и дату неправильную написал,я лучший
  9. Честно говоря порадовали,а то я уже думал никогда не введут хоть тема с 19 мая а сегодня уже 4 апреля,ждать не долго походу или обнову запилят в конце лета:D
  10. да норм все,разобрались,я здавал назад никому не мешая ибо там никого не было видно же на видео причем аккуратно,но фишка в том что админ выдал мне бан чисто из за того братан поехал за мной свернул не туда как и я, а я из за него оказался виноват еслиб я знал что за мной наблюдает админ и етот поц прошляпает поворот как и я поехав за мной,то я б так и сделал,а так выходит я виноват,но все равно я ж когда здавал назад я же видел все,никого не трогал все сделал аккуратно и он решил что я диявол,несправедливо как то ех.
  11. конечно,да нет в мыслях даже нет писать апеляцию уже,смысла нет реально после обьяснений, спасибо за дискусию,просто я себя накрутил что ето было не правильно и моей вины нет),так сказать справедливости захотел пффф,короче ето бред все с моей стороны было такое думать,подавать на апеляцию,извините,а можете сказать почему нельзя писать в апеляцию хотябы дважды? я только могу с удивлением написать "за что?" получить ответ от админа и апеляцию закрывают и доказывать что то уже нереально,бесит как то,особо я то и не нарушаю никогда,вот первый бан за год,но реально взбесило в тот день,хотя нет банили по ошибке меня,как ты и сказал мне удалили бан по ошибке в тот раз просил на форуме разбан ибо после ответа апеляцию закрывают.
  12. так ето и так ясно что смысла не имеет,но все равно меня можно понять,все таки я же могу подать заявку о неправильной выдаче бана,хотя судя по видео я виноват и ето походу уже не изменить и по факту бан оправдан,ладно в етом нет смысла,все равно чтобы я там не предоставлял мне скажут что бан оправдан.
  13. Здравствуйте всем,хочу спросить совет,хотел бы принципиально обжаловать выданый мне давний бан по причине "Reckless Driving",стоит ли подавать апеляцию на обжалование бана и возможно ли ето и какие бы были доказательства с моей стороны?дело в том что человек который двигался в мою сторону и стоял зади меня он же "krusty_krab" ето мой брат с которым мы ехали конвоем он просто поехал за мной по ошибке не смотря на GPS в итоге стоял и ждал пока я развернусь и сделал я ето аккуратно не мешая никому кроме брата как видно на видео, но админ таких фактов не знал не смотря еще на то что даже не было никаких надписей которые могли доказать его пренадлежность ко мне. Буду рад совету,бан был выдан 7 марта.
  14. я гнал 170 на новой,так что ничего по скорости не урезано только вот управлять стало тяжелей и катать 170 ну нах,все бардюры твои.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.