Jump to content

Killer UFO

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

About Killer UFO

  • Birthday 05/01/1971

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    UA
  • American Garage Location
    Arizona: Grand Canyon Village
  • EU Garage Location
    Germany: Berlin

Recent Profile Visitors

960 profile views

Killer UFO's Achievements

5

Reputation

  1. Happy birthday. I hope you have a good year ❤️

  2. Happy birthday ! :HaulieExcited:

  3. Я тоже не знаю почему но мне помогло)
  4. Привет!! Очень я долго мучался этой проблемкой (( у меня во время автосейва зависало все на 10 -15 секунд и соответственно играть в мультике было опасно и не комфортно как мне так и другим игрокам )) ну вы меня поняли почему ))) Решение было простое , это все происходило из-за ранее установленных мною модов карт и другой чепухи, но в основном карты , а так же паралельно стоявшей пираткой ! Удалил все нафиг и тормоза пропали!! Теперь автосейв даже не замечаю когда происходит ))))
  5. Рукожопость еще не кто не отменял. Если 99,99% пользователей играют и все у них работает , то остальные знайте у вас РУКОЖОПОСЬ и это 100% диагноз!!
  6. Сервер Еу 1 создан специально для тех кто хочет играть нормально и соблюдать правила, а для гонщиков формулы 1 и прочих не желающим стоять на светофорах или смело ездить по встречке и тд. и тп. создали ЕУ 2, там даже Админов нет, делай что душа пожелает
  7. Спасибо за гайд, может его хоть прочитают те кто обычно правила не читают. Обычно зашли в игру, вдавили педаль в пол и понятия не имеют , что тут тоже есть правила и их нужно соблюдать и рядом тоже игроки ну и тд. и тп. что бы не повторятся )) Еще раз спасибо за труд!!
  8. У меня все нормально заходит и проблем с подключением я не ощутил и не заметил
  9. На мой взгляд, это забавно но не более, пользы в этом я не увидел, а скорее неудобство использования( становись, alt+tab. смотри ). Вот если бы на GPS в игре отображало игроков, это было бы супер . Лично мне достаточно только информации нажав tab , использую для безопасного прохождения поворотов
  10. Странно, что же у вас за комп такой нежный, эта игра даже на калькуляторе нормально работает ибо улучшения в игре не было с даты ее выхода 19.10 2012 г. А в лагах виноват только мульт-мод , будем надеяться это исправят в скором, в чем я конечно сомневаюсь
  11. Присоединяюсь к поздравлению и желаю в новом году довести этот мод именно до той Вершины, до которой другим модам будет не под силу добраться! Всех с новым 2015 годом !!
  12. Ха, так именно я так и делаю 6 длс в моей коллекции
  13. Игра медленно но уверено становится все лучше и это не может не радовать, спасибо разработчикам за их труд!! Хотелось бы лично поблагодарить, но беда, в языках я не силен !!
  14. Супер новость!! Как я думаю, для мульта он добавит только проблем в игре, так как чаще всего два игрока без груза не могут поделить дорогу, а тут такой "хвост"
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.