Jump to content

GlassyAndroid

Veteran Driver IV
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About GlassyAndroid

Recent Profile Visitors

772 profile views

GlassyAndroid's Achievements

8

Reputation

  1. Ну, на самом деле, осуждать тут, конечно, необходимо, но сложно. Общение в сети, со всеми "вытекающими", располагает к написанию без запятых, с маленьких букв и т.д. Видимо это обусловлено необходимостью быстро что-то писать, я сам грешен тем же самым. Думаю привычку эту привило общение в ICQ и прочих "общалках". Несколько настораживает количество желающих наставить на путь истинный, хотя истина не ведома и им. )
  2. При всем уважении... относительно русского языка, у вас то же - не мало ошибок. Ей-богу выглядит забавно. Обычно новое предложение, как минимум, начинается большой буквы.
  3. SeGaIMEGAI16BITT, я не использую программы для увеличения денег на счету, думаю как и многие тут, потому, для меня очень важен был этот рейс, я загрузился из сохранения и доехал до конца. потерял 29 000 на ремонт грузовика, но заработал все же 56. Я не хотел, чтобы рассматривали кто, где не включил поворотник, а просто не брали пример такого поведения. Каждый допускает ошибки, как выше сказал уважаемый arthar80, но дело не в том, и я стараюсь извиняться перед игроками, если напортачил в большинстве случаев все заканчивается миром и добрыми советами.
  4. Да,я когда пересматривал свое видео, заметил данный косяк. Внимание сконцентрировано было на впереди идущей машине, ждал от него сюрприза. Но мне кажется, что Вы тоже не святой. По поводу "начать с себя", уверяю Вас, я уже начал.
  5. Нет! Эту страну не победить! И с чего это его так поперло? )). Братья Россияне или просто МУЖИКИ, давайте перестанем быть быдлом, это не только портит нас в глазах европейцев, но и вносит разлад между нами. Я с уважением отношусь к тем, кто соблюдает ПДД и ездит не так, как на данном видео.
  6. Не понятно другое. В большинстве случаев администраторский грузовик стоит в ЕП с красным ником, а сам администратор судорожно тпшится оп репортам. Соответственно времени ездить по дорогам у него нет. Конечно, если контроль за движением будет реализовываться как в реале, т.е. произошло ДТП, копы едут на машине по дороге, сквозь пробку и другой трафик, а ты валяешься на боку 3 часа и ждешь. Но вы же понимаете - что в условиях игры - это бред, хотя и интересно. Так что вопрос применения машины администраторами тоже под вопросом, так чтобы стоять где-то, как красивое напоминание о том, что великий админиский глаз за нами смотрит и только.
  7. Я бы даже сказал пусть попробует укатать их в 0 - получится корова на льду. Дрифтмобиль такой своеобразный.
  8. Ну вот смотрите. На данном форуме присутствуют любители MSFS X (Flight Simulator от Microsoft), я видел где-то упоминание. Кто не знает - это симулятор гражданской авиации, хотя там и присутствуют истребители. К нему есть куча модов. Очень качественных и т.д. А теперь представьте авиалайнер Boeing 747 с двигателем от F-35, ну а что надо же как-то выкручиваться). Или скажем Train Simulator - в котором будет Паровоз с данными от Maglev. В принципе все реализуемо, но получается какой-то бред. Не так ли?
  9. "Модификация грузовиков(например, использование двигателя Scania для грузовика Renault)новое" Что-то это лишнее уже и изощренное. Как в прочем и "супер-пупер-эксклюзивный" мод на гибрид мерина, скании, ивеко и еще чего-то там. Чем пользуется какой-то представитель Интегры. Стали из симулятора делать г-но.
  10. Скажу так. Стараюсь соблюдать, не святой конечно. Но стараюсь.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.