Jump to content

Обновление дисков и шин [SCS Soft]


legress

Recommended Posts

Сегодня мы хотели бы обсудить еще одну особенность, которая должна быть включена в игру новом патче 1.17, которая появиться наряду с релизом DLC Скандинавия.

 

Мы получаем много отзывов от игроков, которые считают что настройки тюнинга в игре слишком ограничены. Теперь диски и шины запечены  вместе в игровые данные. В реальном мире владелец грузовика волен выбирать любую оправу и сравнить его с любым совместимым типом шин.

 

ets2_rims_tyres_002.jpg

 

Мы рады сообщить что, наконец-то, мы разделили резиновые и металлические части по двум отдельным частям - Шины и колесные диски. Это должно обеспечить намного больше гибкости в настройке грузовика и с содержанием основы игры, а также с модами (существующие моды не следует разделять для 1.17, но авторы модов захотят пересмотреть свои творения и реорганизовать свои колеса, чтобы воспользоваться дополнительной степенью свободы).

 

Еще одна хорошая причина для нас в том, чтобы сосредоточиться на колесах. Мы пытаемся установить рабочий диалог с производителями шин. Как здорово было бы, ввести реальные шины от таких производителей, как Michelin, Continental, Goodyear, или Bridgestone в симулятор. В том числе не только внешностью, но и фактическими техническими данными и физическими свойствами!

 

ets2_rims_tyres_003.jpg

 

 

Мы не думаем, что косметические изменения должны останавливаться на самостоятельном выборе. Мы уверены, что геймплей будет только на пользу, если различные шины будут иметь разные свойства, и дать право выбора игроку, чтобы выбрать правильную шину для данной ситуации. Таким образом, для дальнейшего развития за пределами обновление 1.17, мы планируем получить вдохновение от реального мира: маркировки шин при расширении свойства моделирования. Мы думаем официально адаптировать существующую систему классификации шин для наших потребностей ...

 

 

tyre_labeling_ets2_design_001.jpg

 

 


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.