Jump to content
  • 0

Техническая проблема


COP77

Question

Приветствую вас! Столкнулся с проблемой, что при работе с Truckers.MP при сворачивании игры - у меня картинка замирает, но звук есть.
Так что, когда я играю в обычную ETS 2, у меня все в порядке.
Я попытался проверить целостность файлов игры, даже переустановил ETS 2 и Truckers MP-это не помогло.
Пожалуйста, помогите мне с этим, я буду очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
On 10/27/2020 at 10:38 PM, COP77 said:

у меня картинка замирает, но звук есть.

Привет.

К вышесказанному, если нет желания запускать игру в оконном режиме, есть другое решение:

 

такой баг возникает тогда, когда вы запускаете мультиплеер и секунды запуска вы что-то кликаете, например, выбрали другое окно, закрыли вкладку или что-то ещё, соответственно, решение будет простым: когда вы запустили мультиплеер - ничего не трогайте и не нажимайте , дождитесь загрузки мультиплеера, нажмите "В путь", подключитесь к мультиплееру и после этого вы можете беспрепятственно сворачиваться и разворачиваться без проблем. 

Отпишитесь, пожалуйста, если это решит вашу проблему.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте @COP77,

 

Добро пожаловать на форум TruckersMP!

 

Проблема с которой вы столкнулись очень распространенная среди игроков и известна разработчикам насколько я знаю. Решение этой проблемы вполне легкое, вместо полноэкранного режима, вам надо играть в режиме с рамкой. В таком случай, когда вы будете сворачивать игру, она не будет замерать. Поменять режим экрана вы можете в настройках самой игры. Надеюсь это простое решение поможет вам решить данную проблему.

Хорошего вам дня! :)

 

С уважением,
BL4CK$K1LL

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 10/29/2020 at 8:48 PM, [Интегра] ResTed said:

Привет.

К вышесказанному, если нет желания запускать игру в оконном режиме, есть другое решение:

 

такой баг возникает тогда, когда вы запускаете мультиплеер и секунды запуска вы что-то кликаете, например, выбрали другое окно, закрыли вкладку или что-то ещё, соответственно, решение будет простым: когда вы запустили мультиплеер - ничего не трогайте и не нажимайте , дождитесь загрузки мультиплеера, нажмите "В путь", подключитесь к мультиплееру и после этого вы можете беспрепятственно сворачиваться и разворачиваться без проблем. 

Отпишитесь, пожалуйста, если это решит вашу проблему.

Огромное спасибо вам! Я много дней пытался разобраться с данной ситуацией, но не мог. Благодаря вам я снова могу играть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рад, что смог помочь вам. 

Удачных рейсов.

 

Тема закрыта и перенесена в решённые вопросы.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.