Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Забанили навсегда


MrEffectus

Recommended Posts

Здравствуйте, меня забанили навсегда в Мультиплеере. У меня вопрос. Бан дают навсегда когда 6 блокировок, а у меня их только 5. Просто мне жалко свой аккаунт, я в нем так много вложил сил и денег. Я подавал аппеляцию 3 раза, просил чтоб разбанили меня, но мне там не помогли, писал в обратную связь, но мне там тоже не помогли, вся надежда на Вас. Я больше не буду так вести себя, но снимите бан навсегда, прошу Вас, мне очень жаль, что я вел себя так( Спасибо за ранее.

 image.thumb.png.fce2f7120ac4c024b00e57f9bd404f61.png

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @[CIP] EffectMoro

Вам неоднократно объяснили в апелляциях, почему вы были забанены. Если, как вы говорите, вы жалеете свой аккаунт, вы бы изменили своё поведение уже после первого бана, у вас было много шансов сделать, но вы все их проигнорировали.  

Винить в этом вы можете только себя, поскольку именно вы нарушали правила а не кто-то другой. И уж точно это не вина модераторов, кто делает свою работу.  

 

Даже сейчас вы нарушаете правила, создавая тему о бане на форуме, поскольку в правилах достаточно отчётливо написано:

Quote

§5.3 Апелляции и подача жалоб (Appealing and filing a complaint)

Если вы были забанены, вы можете подать апелляцию по ссылке https://truckersmp.com/appeals. [...]

 

форум, это не то место, где обсуждаются баны и уж тем более здесь никто не поможет вам с этим просто из-за отсутствия полномочий, сотрудники поддержки не имеют отношения к наказаниям и они не могут изменить что-либо с этим. 

Так же, согласно правилу, которое я уже процитировал выше, у вас, к сожалению, больше нет шансов вернуться в игру, поскольку:

Quote

§5.3 Апелляции и подача жалоб (Appealing and filing a complaint)

[...]Система обратной связи является вашей последней инстанцией. Любое решение, принятое высокопоставленным сотрудником, будет окончательным и не может быть обжаловано как-либо.[...]

 

вам же ответили несколько раз, но вы никак не комментировали и не предоставили ни в апелляции ни в обратной связи никаких оснований для того, чтобы ваш бан был как-то изменён.

Поскольку вы уже получили ответы о вашем бане, дальнейшее обсуждение не требуется, особенно не в подходящем для этого месте, поэтому тема будет закрыта.

 

Надеюсь на ваше понимание.

Хорошего дня. 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.