Jump to content
  • 0

Ошибка при входе в онлайн игру.


HAf3

Question

Здравствуйте,я вам уже писал по поводу ошибки при входе в онлайн игру.Тогда мне сказали вписать в консоль эти команды: regsvr32 /u D3DCompiler_47.dll regsvr32 /i D3DCompiler_47.dll(команды у меня не работают)

Когда я вам писал у меня после обновление перестала запускаться даже оффлайн игра,и тогда я решил переустановить игру.После переустановки онлайн заработал,но не на долго.Сегодня ошибка вноль появилась.Я попробывал переустановить игру ничего не работало.Пишу вам с просьбой решить мою проблему,дайти нормальный ответ.Мне постояяно писали вот это://Moved to Russian Help section - Помощь я не понимаю что с этим делать.Первый скриншот это сама ошибка при входе в онлайн.Второй скриншот это ошибка когда прописываешь команды.

Скриншот 03-07-2020 030751.jpg

Скриншот 09-07-2020 06_08_27.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Добрый день!

А вы в конфиг файле прописывали вручную DX9 на DX11?

После обновы игры на 1.36, нужно это было сделать вручную.

Файл конфиг находится в документах, папка с игрой сам файл cofig.cfg

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте!

 

Я вам писал уже в прошлой теме. Но,видимо,сообщение модерация так и не одобрила.

 

На сообщения, начинающиеся с "//" не обращайте внимание. Это оповещения о том,что ваша тема перемещена в другой раздел. По поводу ошибки, вам скорее всего нужно скачать этот .dll файл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте,
 

Я заметил, ваша проблема решилась, и вы смогли зайти на наши сервера!
Если, у вас всё ещё остались вопросы или есть другой вопрос, вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на форуме!
 

//Тема закрыта и перенесена в Решенные вопросы


С уважением,
Skazochnick
Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.