Jump to content

Не могу зайти на Promods Multiplayer.


Recommended Posts

Добрый день. Хочу поиграть на сервере Promods. Promods установлен, все сделано по инструкции (все правильно)

Имеются все DLC на карты

Версия игры: 1.37.2.0s (64-bit)

 

В чем собственно проблема, спросите вы. Я захожу в Truckers MP, выбираю сервер Promods. Запускается меню, я нажимаю в путь.

Он пишет: Connecting to Promods server.

 

А после выдает ошибку: Connection refused. You are using an invalid client.

You should redownload the mod trought the launcher

 

И как это фиксить? В чем проблема? Я не могу поиграть нормально, простая сюжетка мне надоела, какой от нее смысл

Когда есть промодс, у которого масштаб карты больше чем у обычной сюжетки со всеми длс в раза 3 наверное.

 

Пожалуйста, помогите

 

UPD: Моя версия такова, что насколько я понимаю, что проблема может быть связана с версией игры.

Потому что на сайте Truckers MP указана совсем другая версия, она отличается от той, на которой я сейчас играю.

И у меня возникает несколько вопросов:

1) Почему заходя на 1 симуляцию у меня нету никаких проблем, и я там спокойно играю со своими друзьями (играя при этом с последней версией игры: 1.37.2.0s)

2) Я пытался понять, как скинуть версию игры назад (как ее даунгрейднуть), и в итоге: Найти нужную версию для даунгрейда я не смог. Я не могу даунгрейднуть игру под версию, которая указана на сайте, а именно: 1.37.1.74s

 

И что мне делать? Я приложил ниже скриншот с сайта, где указана другая версия, а именно: 1.37.1.74s

Повторяю, у меня версия игры: 1.37.2.0s

 

vLQUKnv3.png

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
 

Пожалуйста, скажите какая сейчас у вас версия ProMods?

Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!
 

С уважением,
Skazochnick
Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
 

Ваша тема не активна уже более 3 дней после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы или вы хотите, чтобы я вернул тему, напишите мне в ЛС.


//Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы


С уважением,
Skazochnick
Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.