Jump to content

[SCSBlog] ETS2 1.38: дополнение Special Transport к «Дорога к чёрному морю»


Recommended Posts

ETS2 1.38: дополнение Special Transport к «Дорога к чёрному морю»

Нет времени для пустого! Наша команда постоянно работает над тем, чтобы привлечь сообщество большим контентом. В нашем следующем обновлении мы представим новые заказы для одного из наших наиболее сложных DLC, легендарного дополнения Special Transport.

 

05.jpg

 

Мы рады объявить о том, что мы добавим 3 новых маршрута, которые появятся в следующем обновлении игры 1.38 для нашего последнего расширения карты для Euro Truck Simulator 2, Дорога к Черному морю. Вот эти маршруты:

  • Решица → Тыргу-Муреш
  • Стамбул → Эдирне
  • Плевен → София

Каждое путешествие будет сопряжено со своими проблемами. Поэтому обязательно придерживайтесь помощи вашего GPS и ограничений скорости, которые устанавливаются до вашего отъезда, так как здесь нет места для ошибок!

 

01.jpg

 

Для владельцев Road to Black Sea и Special Transport для Euro Truck Simulator 2 это будет бесплатное обновление в нашем следующем патче 1.38. Если у вас нет ни одного из этих DLC, не паникуйте! Слухи говорят, что летние распродажи в Steam не за горами!

 

03.jpg  04.jpg

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.