Jump to content

[SCSBlog] Анонс Mack Anthem®


Recommended Posts

Анонс Mack Anthem®

В течение последних недель наше фан-сообщество гудело от спекуляций по поводу появления новой марки грузовиков в American Truck Simulator. Возможно, вы видели несколько пасхалок этого грузовика, спрятанных в наших социальных сетях, но сегодня мы рады положить конец этим слухам и представить вам эту американскую легенду во всей ее красе.

 

Представляем Mack Anthem® для ATS

03.jpg

 

Новейший шоссейный грузовик от Mack создан для вашего бизнеса и предназначен для водителя. Благодаря смелому дизайну, жесткой инженерии и высококачественному интерьеру, новый Mack Anthem был создан с учетом всех деталей.

06.jpg  19.jpg

 

И так, когда же вы сможете управлять Mack Anthem®? Вы можете приобрести его в одном из местных дилеров в игре с 28 апреля.

 

20.jpg

 

Кстати, вот закулисная фотография главного актера и его гонорар со съемок тизера, что вызвало спекуляции и шумиху в отношении Mack Anthem! Этот хороший мальчик проделал замечательную работу и передает свои наилучшие пожелания для #BestCommunityEver!

DSCF8767.jpg

 

Обязательно следите за твитером Mack Trucks и Facebook, а также нашими социальными сетями, чтобы увидеть больше скриншотов и контента перед релизом.

Товарные знаки и конструкции MACK являются зарегистрированными правами AB Volvo Group и используются в соответствии с лицензией.

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.