Jump to content

[SCSBlog] Представляем Колорадо


Recommended Posts

Представляем Колорадо

После долгих догадок и споров многие из вас пришли к выводу, какой штат мы продемонстрировали в нашем недавнем тизерном трейлере. Сегодня мы отправим эти теории на отдых …

 

01_wip.jpg

 

Дом для некоторых из самых высоких гор страны, широкий спектр биомов и множество уникальных отраслей промышленности — это расширение карты принесет красивые пейзажи и новые дорожные сети для водителей, чтобы исследовать и доставлять.

 

04_wip.jpg  06_wip.jpg

 

Но откуда появилось название Колорадо? Слова происходит от испанского языка, что означает «красный цвет». Это название было выбрано для этой территории конгрессом США в 1861 году, что может быть причиной того, что штат получил прозвище «Цветной Колорадо». Однако многие считают, что он получил это прозвище из-за великолепных пейзажей гор, рек и равнин, которые вы можете найти по всему штату.

 

03_wip.jpg  08_wip.jpg

 

Колорадо - это проект, который мы в настоящее время разрабатываем на полную мощность параллельно с Айдахо. Конечно, наши поклонники Euro Truck Simulator 2 знают, что в производстве еще больше проектов! На данный момент наша цель состоит в том, чтобы завершить и выпустить Колорадо через несколько месяцев после Айдахо, ориентировочно к концу этого года. Однако обратите внимание, что из-за чрезвычайных обстоятельств, с которыми мы сталкиваемся в течение этого времени, этот срок может измениться.

Добавить Колорадо в список желаемого

 

SCSBlog

 Перевод: ВТК Интегра

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.