Jump to content

[SCSBlog] Чемпионат мира грузовиков 2020


Recommended Posts

Чемпионат мира грузовиков 2020 I Конкурс!

 

После нашего успешного ивента #TruckAtHome мы думали о том, как мы можем принести еще больше веселья и развлечений для нашего #BestCommunityEver, пока мы все еще ограничены нашими домами.

 

Blog_banner_ETS2_trucksworldcup2020.jpg

 

Вместе с Renault Trucks мы придумали конкурс для поклонников Euro Truck Simulator 2 и знаменитых грузовиков Renault, которые представлены в игре! Представляем вам Чемпионат мира грузовиков 2020, соревнование по скриншотам с удивительными наградами, любезно предоставленными нашими друзьями из Intel, Thrustmaster, HyperX и Tobii. К чему все это спросите вы? Что ж, давайте объясним, как все это работает. 

 

Если вы хотите принять участие, пожалуйста, следуйте этим шагам и правилам:

  • Запрыгивайте и украшайте/настраивайте/раскрашивайте свой любимый грузовик Renault в ETS2
  • Сделайте несколько скриншотов в соответствии с простыми правилами, показанными на баннерах ниже. Нам нужен хотя бы один снимок вашего грузовика с лицевой в три четверти и еще один полностью с фронтальной стороны.
  • Если вы хотите, вы также можете сделать короткое видео. Будьте креативны, как хотите. Скриншоты обязательны, видео необязательны
  • Все моды разрешены
  • Напишите нам что-нибудь о себе, то есть свой псевдоним, профили в социальных сетях (если есть), как долго вы играете в ETS2, что вам больше всего нравится в грузовике Renault, который вы выбрали для своих скриншотов, и т.д.
  • Отправьте вышеуказанное на этот адрес электронной почты. ([email protected]). Вы можете делать это до 27 апреля 2020 года по 02:59 МСК
  • Ваша заявка может быть выбрана в качестве участника конкурса. Список выбранных работ будет объявлен 30 апреля 2020 года.
  • Следите за одним (или двумя) профилями в социальных сетях, нашим и Renault Trucks, так как там будет размещена дополнительная информация. Вы также можете следить и посмотреть эту специальную страницу Facebook

 

howtoparticipate.png

 

Второй этап начнется с 1 мая и продлится до 30 мая 2020 года. Вместе с нашими друзьями из Renault Trucks мы создадим голосование, чтобы решить, у кого самый лучший грузовик Renault в ETS2, и вы будете нашими судьями!

Каждое голосование будет проходить в профиле SCS Software или Instagram Renault Trucks, более конкретно, в разделе Instastories, где вы сможете проголосовать за размещенные изображения.

Все остальное достаточно просто и полностью зависит от вас, нашего #BestCommunityEver. Какая бы заявка не набрала наибольшее количество голосов, она проходит дальше по конкурсу и приближается к окончательному финальному вознаграждению. Но не волнуйтесь, если ваша заявка не доходит до финиша, будут отличные подарки из резерва наград, такие как бесплатные ключи Steam для наших игр, DLC, предметы из магазинов товаров SCS или Renault Trucks или даже более отличные призы, такие как процессор Intel i7-7700k, наушники HyperX Alpha Cloud S, руль Thrustmaster T150 Pro, контроллер Thrustmaster eSwap Pro или устройства Tobii Eye Tracker 4C. Окончательный финальный приз до сих пор остается загадкой, но мы планируем сделать что-то действительно классное для победителя!

 

i7b.jpg  HyperX-Product-family-Cloud-Alpha-S.jpg

 

LifestyleT150-2.jpg  Banner_eSwap_Fbk.jpg

 

Учитывая неблагоприятную ситуацию с COVID-19, доставка физических подарков может быть отложена, но не волнуйтесь, мы сделаем все возможное, чтобы призы добрались к вам как можно быстрее!

Вы готовы к этому конкурсу? Можем ли мы рассчитывать увидеть вашего могучего зверя в числе участников? Мы уверены, что можем!

Не забывайте регулярно просматривать наши профили в социальных сетях (Instagram, Twitter, Facebook) и Renault Trucks (Instagram, Twitter, Facebook), поскольку там регулярно будет публиковаться новая информация.

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.