Jump to content

Rating players.


linrlink

Recommended Posts

Рейтинг игроков.
Как бороться с игроками, которые не соблюдают правила дорожного движения и скоростной режим на онлайн серверах.
Я предлагаю ввести рейтинг игроков. Максимальная оценка-100. Каждый пройденный 100 км с внешней нагрузкой составляет +1 к рейтингу. При столкновении с другим игроком, -1 рейтинговое очко вычитается из игрока, чья скорость была выше. Если рейтинг падает до 20, то при перегрузке серверов он исключается из очереди. Если игрок имеет низкий рейтинг, то администрация применит более суровое наказание. Кроме того, игроки, глядя на рейтинг другого игрока, смогут оценить, кто стоит перед ним. Отображение рейтинга должно быть видно рядом с ником игрока в виде цифры или звездочки разных цветов. Белая звезда 20% и ниже, желтый цвет 20-40%, Синь 40-60%, зеленый цвет 60-80%, красный цвет 80-100%
Рейтинги игроков позволят вам ездить более аккуратно и соблюдать правила дорожного движения.
Возьмите видео урок по простым правилам дорожного движения, Уступите дорогу знакам, главной дороге, цветам светофора.
Перевод с русского языка на google translate

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, linrlink said:

При столкновении с другим игроком, -1 рейтинговое очко вычитается из игрока, чья скорость была выше.

Т.е. если я еду 90км/ч, соблюдая все правила, а с обочины в меня спициально влетает skoda со скоростью 20км/ч, с меня снимут рейтинг? Обидно.

 

Для предложений есть раздел: https://forum.truckersmp.com/index.php?/forum/285-suggestions/

 

  • Like 1

THC

Link to comment
Share on other sites

я проехал в TruckerMP 500.000км , за всё это время на меня был сделан 1 репорт и 1 удаление с сервера, который послужил мне уроком. Я избегаю массового скопления игроков. Придерживаюсь правилам дорожного движения, избегаю и предугадываю столкновения с другими игроками, я всегда притормаживаю, когда меня кто-то пытается обогнать.  Столкновения с другими игроками происходят чаще всего в городах с массовым скоплением игроков. Игроки могут сами регулировать свой рейтинг, ставить друг другу Like или dislike. За некоторое количество пройденного пути  игрок будет получать автоматически - 1 like, проехал 100 или 500км прибавляется 1 like. В городе с массовым скоплением игроков, если какой-то игрок оставил свою машину на проезжей части, мешая движению транспорта, игроки, которым мешает оставленные транспорт (AFK) накидают ему  dislike, рейтинг понизится, на основании малого рейтинга администрация будет принимать решение. Или при низком рейтинге игрока будет удалять с сервера автоматически, или если за очень короткое время накидают 10 dislike то игрока автоматически будет удалять с сервера.

Система рейтинга игроков разгрузит администрацию сервера, игроки будут сами регулировать свой рейтинг и саами будут решать свою судьбу в игре.

Link to comment
Share on other sites

Возможно при низком рейтинге игрока, ему будет автоматически закрыт доступ к серверу с большим онлайном игроков, например, Europa 1. Как только игрок поднимут свой рейтинг на сервере с малым количеством игроков ему будет доступен Еuropa 1.  Или же открыть сервер (тюрьма) , где буду играть игроки с низким рейтингом.

Link to comment
Share on other sites

On 4/4/2020 at 11:19 AM, linrlink said:

накидают ему  dislike, рейтинг понизится,

едет конвой, ну скажем из 20 человек, им не понравилось что вы едите для них медленно и они вас "задизлайкали" - а вы что? Я думаю вы захотите оспорить это, отнимая время сотрудников на разборки, да и на каких основаниях будут это рассматривать? Не каждый записывает видео.

Это совершенно не продуманное предложение, которое будет раскалывать сообщество, вызывая гнев друг друга, кроме этого, создать что-то подобное будет крайне сложно технически, поэтому вероятность того, что что-то подобное будет -  равна примерно нулю.

  • Like 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Рейтинг в обществе имеет огромную роль, если ваш рейтинг на работе или среди ваших друзей низок к вам будут относится с призрением, избегать с вами общения, критиковать вас.  Так же рейтинг среди политиков, если рейтинг низок его снимут с должности. Располагайте людей к себе добродушно, и вы понравитесь обществу, рейтинг ваш поднимется. Основная цель моего предложения реализация рейтинга игроков, а как она будет реализовано и привёл свои мысли и догадки.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, linrlink said:

Рейтинг в обществе имеет огромную роль, если ваш рейтинг на работе или среди ваших друзей низок к вам будут относится с призрением, избегать с вами общения, критиковать вас.  Так же рейтинг среди политиков, если рейтинг низок его снимут с должности. Располагайте людей к себе добродушно, и вы понравитесь обществу, рейтинг ваш поднимется. Основная цель моего предложения реализация рейтинга игроков, а как она будет реализовано и привёл свои мысли и догадки.

Кто Вам мешает вести себя в игре достойно и располагать к себе других игроков своим поведением? Для этого никакой рейтинг не нужен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, linrlink said:

Рейтинг в обществе имеет огромную роль, если ваш рейтинг на работе или среди ваших друзей низок к вам будут относится с призрением, избегать с вами общения, критиковать вас.  Так же рейтинг среди политиков, если рейтинг низок его снимут с должности. Располагайте людей к себе добродушно, и вы понравитесь обществу, рейтинг ваш поднимется. Основная цель моего предложения реализация рейтинга игроков, а как она будет реализовано и привёл свои мысли и догадки.

Откройте свою историю ,вот и весь рейтинг будет виден (не конкретно к вам , а всем)

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Sergei Auld said:

весь рейтинг будет виден

это не показатель. За многолетний опыт работы здесь я сталкивался к игроками, которые просто в один момент начали использовать читы, нанося ущерб десяткам игрокам, хотя аккаунт 2015-го года и не было никаких нарушений до этого. Таких примеров сотни, если не тысячи, поэтому это не аргумент...

  • Like 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Тема достаточно подробно разобрана и поскольку уже неактивна, закрывается и перемещается в архив.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.