Jump to content
Sign in to follow this  
Ktor

Окно автоматической парковки

Recommended Posts

Куда пропало окно автоматической парковки? Раньше я мог поменять строчку uset g_simple_parking_doubles "1" в конфиге, и парковать HCT почти где угодно доворачивая кабину где не хватало места. Благодаря изменению опции в конфиге фуру не разворачивало при разгрузке и не телепортировало конец сцепки в стену, а оставался на том же месте. Так же эта опция позволяла загружать HCT на обычных местах для грузов используя меню автопарковки, позволяя загружать HCT практически на любой базе. Меню убрано намеренно? или это баг?

а зачем? о_О с этим можно было безопасно загружаться/разгружаться, а теперь есть шанс что тебя выкинет через забор на проезжую часть. Меня не столько волнует само меню. Основной интерес это то  с g_simple_parking_doubles "0" при разгрузке тебя не разворачивает, но я не могу больше использовать эту опцию, потому что она включает загрузку с одиночных мест. Раз уж начали крутить механики, разворот в стену при разгрузке как при g_simple_parking_doubles "0".

7 hours ago, [Интегра] ResTed said:

первые слышу

Привет. Я думаю речь идёт о карте ProMods. Я думаю, что из-за не полной синхронизации карты, это вполне может быть.

Здравствуйте, @Ktor ,

Вы получили ответ на ваш вопрос по ответам, данным выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!

С уважение,

[IMPERIAL] ScR1oN

Команда поддержки TruckersMP

Здравствуйте @Ktor ,

Ваша тема не активна уже более чем 7 дней после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы, можете написать мне в ЛС.

//Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...