Jump to content
  • 0

Рация ETS 2 MP (управление)


Muxa.63RUS

Question

Добрый день!

Не нашел на форуме, может быть кто-то сталкивался.

Играю при помощи руля, ручника и пары блоков с кнопками, крутилками и проч. Соответственно, клавиатура валяется далеко.

Для чата в рацию используется клавиша "X". Эту клавишу назначаю на одну из клавиш Logitech G13. Тест показывает корретное нажатие клавиши, но в игре чат не активируется (причем, при нажатии клавиши с клавиатуры, все работает корректно).

Никто с подобным не сталкивался, нет путей решения?

Ну уж очень неохота клаву рядом держать, а без чата МП не МП.

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Здравствуйте @Muxa.63RUS,

Управление, которое встроенное в TruckersMP нельзя изменить на другие кнопки, они уже заложены по умолчанию.
Поэтому когда Вы пытаетесь нажимать на руле определенные комбинации, которые будут работать в TruckersMP не будут.
Клавиатура для всех игроков является дефолтным решением и большинство игроков играет на клавиатуре, есть игроки которые играют на руле, но они основные команды доступны только с клавиатуры.

Надеюсь Вы получили ответ на свой вопрос.

С уважением,
Helion Prime.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Muxa.63RUS Здравствуйте,

К сожалению, решения подобного и правда нет. Я не буду повторять вышесказанные слова. 
Но, нужна ли вам ещё какая-то помощь?

С уважением,
[IMPERIAL] Skazochniсk
Команда Поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо. Будем считать вопрос закрыт.

Очень жаль. Фактически я же не пытаюсь переназначить клавишу, заданную по-умолчанию, а эмулирую ее нажатие (как писал ранее, тест порходит положительно).

Придется подождать с мультиплеером. Полагаю, что рано или поздно, функционал будет допилен).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.