Jump to content

A game server for people who have completed a driving school and obtained driving rights.


Dedicated server specifically for players with a driver's license.  

9 members have voted

  1. 1. Do I need a server specifically for people with a driver’s license.

    • Yes, a great idea.
      4
    • No, not needed.
      5

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Название предложения:

Как вам нравится идея создать выделенный сервер для людей, которые закончили автошколу и получили соответствующий документ на право вождения автомобиля.

 

Описание предложения:

Например, на этом сервере не будет ограничений скорости, все штрафы будут увеличены во много раз, гаражи, покупки автомобилей будут стоить дороже, чем в обычной игре,

Например, при проезде на красный свет - 25 000 за выезд на полосу встречного движения - 750 000, за пересчет двойного твердого тела - 100 000.

и если произошло дорожно-транспортное происшествие, то в этом случае нарушитель выплачивает пострадавшей стороне со своего игрового счета сумму в размере стоимости нового автомобиля!

Сделать заправку, ремонт и техническое обслуживание автомобиля намного дороже, чтобы игровую валюту было куда потратить.

Кроме того, если у игрока k не хватает средств на счете, он становится банкротом.

 

Почему это должно быть добавлено ?:

Зачем вам такой сервер, спросите вы, я вам отвечу, он нужен вам, чтобы почувствовать себя настоящим дальнобойщиком, который каждый день и каждый день ищет способы заработать как можно больше денег, тем самым он отправляется в полет больше и еще и принимает все больше и больше грузов и делает больше поставок.

Таким образом, я считаю, что игрок, играющий на этом сервере, будет более внимательным в дороге и будет уделять больше времени экономике игры.

Соответственно, играть на таком сервере будет гораздо интереснее.

 

 

Любой пример изображения:

858x540.jpg

  • Upvote 3
  • Haha 2
  • Woah! 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.