Jump to content

[TruckersMP] Обновление системы ВТК, второй этап


Recommended Posts

Обновление системы ВТК, второй этап

 

8I94NhqbXvU.jpg

 

Приветствуем руководителей ВТК!
Сегодня мы рады сообщить, что в нашу систему ВТК будут внесены некоторые изменения. Мы будем добавлять новый контент, а также обновлять существующий в нашей системе, продолжая прислушиваться к вашим отзывам.

 

Внедрение системы валидации

Мы вводим новое звание в нашей системе, которое должно помочь распознавать начинающие ВТК, которые еще не соответствуют требованиям верификации или подобному. Кроме того, это делается для того, чтобы наша система не ограничивала количество ВТК.

 

Что этот ранг делает для моей ВТК?
Он будет включать в себя некоторые аналогичные функции из того, что уже существует в нашей системе, но будет существовать более ограниченным образом, чтобы не путать со статусом «Верифицирована».

Валидация нацелена на то, чтобы быть меньшим статусом, который все еще может быть полезен для ВТК, чтобы такие компании могли выделяться в сообществе больше, поскольку мы понимаем, что не все ВТК смогут достичь статуса верифицированной и в нашей системе для таких ВТК не было признания, которое является компромиссом для других ВТК.

 

Каковы требования для валидации?
Чтобы пройти валидацию, страница вашей ВТК должна соответствовать следующим критериям:

  • Не менее 10 сотрудников;
  • Не менее 5 новостных блогов, из которых 1 не должен быть старше месяца;
  • Профессионально выглядящая страница ВТК с соответствующей информацией, заполненной во всех разделах (правила, требования, информация, логотип и слоган);
  • Работающий и профессионально представленный веб-сайт, на котором рассказывается о том, чем занимается ВТК, страница контактов, которая содержит ссылку на Discord, TeamSpeak или Slack. Вы также можете использовать другие коммуникационные программы, но ваша страница должна содержать ссылку на хотя бы одну из упомянутых программ.

 

Каковы льготы, если моя ВТК будет валидирована?

  • Ваша компания будет отображаться вверху/в начале страницы поиска, когда кто-то вводит критерии, соответствующие вашей ВТК;
  • Название вашей компании будет иметь золотой цвет на странице поиска ВТК и при просмотре самой страницы компании;
  • Роль лидера ВТК на нашем официальном дискорде.

 

Как подать заявку на подтверждение моего VTC?
Этот процесс идентичен верификации, вам нужно перейти в нашу систему обратной связи по ссылке и создать заявку в категории «VTC». После того, как вы это сделаете, один из менеджеров сообщества рассмотрит ваше обращение и сообщит вам результат. Чтобы узнать больше о том, как пройти валидацию, перейдите к нашей статье базы знаний, которая более подробно объясняет все сказанное выше.

 

Обновления в требованиях верификации

Изучив отзывы сообщества в отношении требований проверки, мы изменили некоторые требования. Вы можете найти измененные правила ниже:

  • Ваша ВТК ДОЛЖНА иметь не менее 20 новостных сообщений в системе ВТК, из которых 3 должны быть не старше 1 месяца. Эти сообщения не могут содержать одну и ту же информацию, например, вы не можете просто публиковать информацию о ваших еженедельных событиях, вы также должны публиковать и другие новости.
  • Ваша ВТК ДОЛЖНА организовать как минимум 1 закрытое мероприятие, 1 публичное мероприятие и посещать официальное мероприятие TruckersMP ежемесячно.

Как вы заметили, мы сократили количество новостных сообщений (не старше 1 месяца) с 5 до 3. Мы понимаем, что некоторые ВТК считают, что у них нет контента, достойного публикации, а некоторые компании публикуют одинаковый/бесполезный контент, чтобы они могли выполнить это требование. Вот почему мы изменили это правило, включив в него тот факт, что у вас должны быть различные новости на вашей странице.

В дополнение к этому мы также изменили правило в отношении ивентов. Ранее в требованиях указывалось, что вы должны организовать и провести 1 закрытое мероприятие, а также организовать или посетить одно из открытых мероприятий (от TruckersMP или организованное сообществом). Теперь мы расширили это правило, включив посещение 1 официального мероприятия TruckersMP и организацию 1 открытого мероприятия в месяц.

 

Что вы думаете об этом?
Хотите ли вы дать нам отзыв об этих изменениях? Перейдите в нашу систему обратной связи и создайте заявку в категории «Управление сообществом»/«Community Management», чтобы высказать свое мнение о внесенных изменениях. Мы всегда стремимся улучшить наши услуги, поэтому нам нравится слышать, что вы думаете об этом.

 

С уважением,
Менеджеры сообщества TruckersMP

 

оригинал статьи

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.