Jump to content

Айдахо: знак здесь, пожалуйста


Recommended Posts

Айдахо: знак здесь, пожалуйста

 

Путешествуя по автомагистралям и межштатным дорогам Айдахо, вы обнаружите похожие типы дорожных знаков, которые обычно встречаются в Соединенных Штатах, однако есть уникальный знак, который может броситься в глаза во время вашего путешествия.

 

ats_hq_5e53cc9a_10.jpg

 

На самом деле, это не один знак, а более 300 знаков, которые были установлены на сегодняшний день по всему штату, но что именно это за знаки? Это знаменитые Маркеры исторических шоссе, где пересекаются автомагистрали и история Айдахо.

 

D8d2ev_i-IQ.jpg

 

Программа «Исторический маркер», начатая в 1956 году с целью сохранить историю первых первопроходцев и коренных американцев, которые жили и гуляли в этих районах США. Каждый из них представляет краткий исторический текст о районе или событии, которое произошло, общее местоположение в штате шоссе, на котором вы находитесь и ближайшая веха. Эти знаки обычно находятся на обочинах дорог или на парковках у автомагистралей, чтобы водители могли останавливаться и узнавать об исторических местах, которые их окружают.

 

ats_hq_5e4ff1c2_15.jpg

 

Мы рады представить ряд этих уникальных знаков в Айдахо для American Truck Simulator и продолжаем сохранять некоторые важные истории, которые могут узнать виртуальные путешественники. Мы призываем вас остановиться и уделить время чтению некоторых из этих Исторических маркеров, когда вы доберетесь до Айдахо, поскольку каждый из них был детально создан для соответствия их реальным аналогам.

 

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

 

Обязательно добавьте Айдахо в свой список пожеланий Steam и не забудьте проверить наш Twitter, Facebook или Instagram, чтобы увидеть эксклюзивные изображения, которых нет в нашем блоге!

 

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.