Jump to content

American Truck Simulator — ОБТ патча 1.37 уже доступно


Recommended Posts

American Truck Simulator — ОБТ патча 1.37 уже доступно

Мы рады представлять вам новые обновления игры, особенно если они содержат некоторые интересные функции, которые вы запрашивали в течение длительного времени и мы действительно ценим всю помощь, которую наше замечательное сообщество оказывает в тестировании каждого нового обновления на стадии открытого бета-тестирования.

ВАЖНО!
Эта бета-версия игры НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ и НЕ БУДЕТ поддерживаться мультиплеером!

Сегодня мы хотели бы пригласить вас помочь нам доработать функции, которые появятся в American Truck Simulator вместе со следующим обновлением. Пожалуйста, прочитайте текст ниже и, если вам нравится быть на грани, будьте готовы присоединиться к открытой бета-версии обновления 1.37.

 

blog_ats_1_37_open_beta.jpg

 

Вы наверняка спросите, что же будет вместе с этим патчем? Давайте начнем с главной вещи в списке - нового звукового движка! Как вы, вероятно, уже читали в нашем первом блоге об этом (если нет, то вы можете найти информацию здесь), это первый запланированный этап создания новых и лучших звуков для наших игр.
С обновлением 1.37 мы радикально изменили способ совмещения звуков автомобиля и окружающей среды. Мы переходим от двух отдельных наборов звуков для интерьера и экстерьера вашего грузовика к новой системе, которая основана на унифицированном наборе SFX с различными фильтрами и эффектами, применёнными к нему во время финальной композиции.

Конечный результат уже звучит фантастически для наших ушей, а мы только начинаем. Мы с нетерпением ждем вашей реакции!
Вы также можете ожидать новый звук для большинства ИИ (включая поезда) и испытать настоящий эффект Доплера(изменение частоты и, соответственно, длины волны излучения, воспринимаемой наблюдателем, вследствие движения источника излучения и/или движения наблюдателя.) как первые плоды интеграции библиотеки звуков FMOD. Обратите внимание, что любой из этих новых звуков все еще может подвергаться дальнейшим изменениям в зависимости от обратной связи, которую мы должны собрать в первую очередь.

 

В качестве некой выгоды от нового подхода к микшированию звуков, мы рады представить вам новую функцию, которой мы уже дразнили вас. Вы ведь заметили это? Да, наконец-то вы можете открыть окна своего грузовика! Некоторые могут считать это уловкой, но многие из вас стучались к нам, чтобы представить эту функцию на протяжении многих лет. Теперь вы можете наслаждаться целым рядом уровней звука между хорошо изолированной кабиной с закрытыми окнами и ревущим движением снаружи, когда вы полностью опускаете окна. Попробуйте, особенно когда вы попадаете в час пик на дороге или на большом перекрестке.

 

ats_hq_5e4e44e8_09_2.jpg

 

Возвращаемся к самому важному — вашей поддержке! Мы запускаетм этот бета-тест сегодня, так же думая о моддерах. Изменения радикальны с их точки зрения, так как они должны будут заново изучить многие используемые методы. Мы ценим страсть и преданность наших сообществ моддинга и ожидаем, что моддеры смогут снова поднять планку, когда они ознакомятся с новым способом внедрения звуков в игру.

Мы так же запускаем эту открытую бета-версию рано, так как мы с нетерпением ждем ваших отзывов и конструктивной критики, чтобы иметь возможность осуществлять итерацию при необходимости. Поскольку наши программисты и ребята из SFX уже потратили огромное количество времени на эту функцию, мы понимаем, что впереди у нас еще много работы. Если вы хотите узнать больше и помочь нам с этой задачей, посетите специальную вики для моддинга по этой ссылке. Больше информации будет добавлено там по мере прогресса развития.

 

6.jpg

 

Еще одно дополнение, которое вы, возможно, заметили в недавнем тизере в социальных сетях - это «функция обхода». Наш игровой мир, как правило, не предназначен для прогулок, но мы полагаем, что любители грузовиков могут по-новому взглянуть на свои любимые машины и оценить, насколько впечатляюще они выглядят. Приближение может также пригодиться, когда вам нужно настроить вашу мощную машину и подобрать цвет ваших дисков с покраской в салоне.
Итак, мы добавили небольшую бонусную функцию патча 1,37 — альтернативный способ управления камерой в игровых СТО и обзоре автомобиля. Нам пришлось немного изменить дизайн «гаражной» сцены, чтобы освободить место и пространство для камер, надеемся, вы это оцените это.

 

5.jpg

 

Хотите больше? Тогда приготовьтесь к еде! И мы имеем в виду буквально пищевые цистерны, потому что с этим обновлением новый тип прицепа доступен для покупки и настройки. Эти красавицы были востребованы в течение некоторого времени, и поэтому мы рады и гордимся, что можем добавить их для вас, наше #BestCommunityEver!

 

ats_hq_5e4bf5b1_11.jpg  ats_hq_5e4e7494_10.jpg

 

И последнее, но не менее важное: для владельцев DLC Steering Creations Pack мы собираемся расширить содержание дополнения с помощью дополнительной связки рулевых колес. Не все они еще готовы, но наши художники 3D-графики заканчивают их, поэтому мы ожидаем, что они будут представлены поэтапно во время открытого бета-тестирования.

 

ats_hq_5e4e8242_18_2.jpg  ats_hq_5e53f3de_19.jpg

 

Давайте взглянем на полный список новых функций, которые появятся в обновлении 1.37 для American Truck Simulator.

Изменения

Транспорт

  • Прицеп пищевые цистерны (возможно приобретение как личный прицеп);
  • Покраски прицепов для сыпучих кормов и прицепов-бункеров (в том числе включая DLC Classic Stripes Paint Jobs Pack и Halloween Paint Jobs Pack)

Особенности

  • Реализация FMOD со всеми существующими звуками и несколькими улучшениями;
  • Открываемые окна на всех грузовиках;
  • Улучшено поведение ИИ и звуков (благодаря FMOD);
  • Новая камера на экране конфигурации грузовика или прицепа (плюс новая сцена в гараже).

Система отслеживание глаз Tobii

  • Исправлена функция клавиши паузы для отслеживания движения глаз;
  • Автоматическая пауза отслеживания движения глаз во время паузы в игре/если вы в пользовательском интерфейсе;
  • Настройки видимости горячих клавиш в пользовательском интерфейсе.

Моды

  • Внутриигровые звуки полностью переопределены для FMOD;
  • Диапазон данных мощности двигателя (вместо повышения значения );
  • Анимация датчика температуры выхлопных газов;
  • Настройка данных AI (мощность двигателя вместо крутящего момента и коробки передач, перестроение транспортных средств и вес для прицепов).

Наслаждайтесь всеми новыми дополнениями, но, пожалуйста, помните:
это только открытая бета-версия, но не стабильная общедоступная версия - так что вы можете столкнуться с багами, нестабильностью, чем-то необъяснимым или крашами.
Это нормально, если вы захотите дождаться финального релиза, но если вы заинтересованы в том, чтобы помочь нам быстрее двигаться вперед, мы будем благодарны за все ваши отзывы на нашем форуме и сообщения об ошибках в этом разделе.

Во время открытых бета-версий мы работаем на отдельном альтернативном сайте World of Trucks, который используется для безопасного тестирования всех новых функций. Пожалуйста, посетите веб-сайт World of Trucks Open Beta для получения дополнительной информации. Кроме того, проверьте нашу вики-страницу для моддинга, чтобы получить подробную информацию о модах для игры.

ВАЖНО!!!
Обязательно сделайте резервные копии ваших профилей игры и настроек, прежде чем обновить игру!

Если вы хотите принять участие в открытом бета-тестировании, вы можете найти нужную версию в ветке public_beta в Steam. Доступ можно получить следующим образом:

  • Откройте клиент Steam →
  • БИБЛИОТЕКА →
  • Щелкните правой кнопкой мыши на American Truck Simulator →
  • Свойства → вкладка Бета-версии →
  • выберите public_beta → Public beta 1.37

scsblog

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.