Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Доступен комплект русских окрасок! [SCS Blog]


Recommended Posts

Мы были немного удивлены, когда увидели, что российские игроки образовали самое большое сообщество в нашей социальной сети World of Trucks (если интересно, то следующие 5 больших групп – это игроки из Германии, Великобритании, Бразилии, Польши и США).

 

Мы бы хотели сказать «Спасибо!» нашим фанатам из России с помощью новых окрасок для грузовиков, которые мы выпустили сегодня.

 

Russian Paint Job DLC можно купить в магазине Steam Store, пройдя по этой ссылке.

 

ru_palech_02.png

 

ru_small_01.png

 

ru_flag_02.png

 

ru_choch_02.png

 

 

  • Upvote 2

Наша группа rFLaI.jpg.

Link to comment
Share on other sites

Н-да, впечатление конечно сложное.

 

С одной стороны, все выглядит неплохо. С другой стороны, такие раскраски, как на первом и последнем скринах, ожидаешь увидеть скорее на пасхальных яйцах, чем на грузовиках) При всем при том, остальной части аудитории ETS2, не связанной с Россией, по большому счету этот пак нравится.

 

Прямо как с русской народной музыкой, блин. В мире признано, что наша музыка одна из самых, если не самая, красивых по мелодике и сложных по гармонии (среди других народных), а нам она видите ли, мягко говоря, не по вкусу.

 

Вот я и думаю, может это с нами что-то не то? )))

Link to comment
Share on other sites

Н-да, впечатление конечно сложное.

С одной стороны, все выглядит неплохо. С другой стороны, такие раскраски, как на первом и последнем скринах, ожидаешь увидеть скорее на пасхальных яйцах, чем на грузовиках) При всем при том, остальной части аудитории ETS2, не связанной с Россией, по большому счету этот пак нравится.

Прямо как с русской народной музыкой, блин. В мире признано, что наша музыка одна из самых, если не самая, красивых по мелодике и сложных по гармонии (среди других народных), а нам она видите ли, мягко говоря, не по вкусу.

Вот я и думаю, может это с нами что-то не то? )))

Мы выросли на этом. Для нас такие мелодии и зарисовки привычны, грубо говоря. Т.ч. с нами всё нормально.
  • Upvote 1

Наша группа rFLaI.jpg.

Link to comment
Share on other sites

Третий скрин неплохо смотрится, но в игре этот скин гораздо темнее, а подредактировать нельзя. Жаль... И с патчем под этот DLC что-то тянут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.