Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

FMOD: первый тизер


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

FMOD: первый тизер

Звук играет очень важную роль в интерактивных играх, поэтому мы очень рады представить новый звуковой движок в мирах Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator в ближайшем будущем.

 

blog_FMOD.jpg

 

FMOD - это собственный движок звуковых эффектов, который позволит нам создавать действительно динамичный и сложный звук. Мы уже давно работаем над его внедрением, и наш звукорежиссер уже потратил сотни часов на добавление новых звуков автомобилей. В конце концов, изменения в нашем звуковом ландшафте будут более глубокими, так как мы планируем пересмотреть источники окружающего звука повсеместно, это должно появиться в игре через серию последующих обновлений. Отзывы, которые мы получаем от нашего сообщества, безусловно, сыграют важную роль в том, как мы настроим и настроим SFX в будущих обновлениях, мы ожидаем, что это займет несколько итераций.

WIP_ats_hq_5e465de6_15.jpg

 

Другая часть сообщества, которая может быть взволнована (или нервничать) за такие изменения, - это наши моддеры. Честно говоря, им нужно начинать с нуля, чтобы включить свои звуки в игру, поскольку изменения в структурах данных значительны. Это обновление сделает большинство существующих звуковых модов несовместимыми. Серебряная начинка заключается в том, что новые богатства функций в библиотеке звуков позволят добиться большей точности, особенно со звуками автомобилей, поэтому мы надеемся, что глубокие изменения, с которыми мы идем, будут оценены. FMOD предлагает бесплатное приложение для всех желающих, так что создатели модов получат в свое распоряжение некоторую мощь в качестве нашего собственного отдела звука. Чтобы помочь с переходом, мы также планируем выпустить несколько полезных руководств, которые помогут вам ознакомиться с этим новым инструментом.

Для тех, кому важны детали, вы, возможно, заметили картинку, которой мы поделились в социальных сетях на прошлых выходных, чтобы подразнить вас. Вы заметили это? С добавлением FMOD станет доступна долгожданная функция - возможность опускать окна вашего грузовика! Ищите более подробную информацию об этом в нашем блоге через несколько дней!

 

Несмотря на то, что нам еще предстоит пройти долгий путь с этой большой новой функцией, мы надеемся, что вам понравился этот пробный взгляд на то, что должно произойти, и как этот новый звуковой движок и эффект Доплера* изменят то, как вы будете слышать окружающие вас вещи в ETS2 и ATS.

scsblog

Перевод: ВТК Интегра

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.