Jump to content

SCS в пути 2020


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

SCS в пути 2020

SCS готовится к сезону «SCS в пути 2020», и не могут дождаться, чтобы снова отправиться в путешествие. Каждый визит в другое место дает им возможность встретиться с людьми из сообщества, а также встретиться с новыми и существующими представителями отраслей, что может привести к потенциальному будущему сотрудничеству и новым релизам.

Так же рады сообщить, что к 2020 году планируется посетить различные промышленные и игровые выставки по всему миру. Вы можете ожидать, что SCS будет на выставочных площадках, но в некоторых случаях присутствие может быть без SIM-трейлера или стендом SCS, а только прогулка по выставочной площадке, поэтому обязательно следите за сотрудниками SCS в их атрибутике!

Первая остановка в календаре SCS будет на Шоу грузовиков в Центральной Америке , которое в последний раз SCS посещали 2016 году (куда ушло время?), а затем последует первая поездка в Truck World Canada, где SCS встретится с представителями различных отраслей, но также надеются встретить многих людей из сообщества.

 

Calendar_001W.jpg

 

Если вы планируете посетить какое-либо из этих мероприятий, обязательно сообщите SCS об этом! Их команда будет рада поздороваться, поболтать и сделать селфи. Вы можете даже получить немного подарков для ETS2 или ATS. Однако, пожалуйста, имейте в виду, что некоторые из этих мероприятий все еще планируются, и могут быть внесены изменения в расписание, о котором SCS обязательно сообщит вам в блоге и/или социальных сетях.

В прошлом году SCS также обратились за помощью к некоторым из местных поклонников, желающих помочь в некоторых из этих событий. SCS думают, что это отличный способ связаться с несколькими из их самых преданных поклонников и предложить им очень уникальный (в том числе платный) опыт.

Если вы хотите стать частью команды SCS на выходные, сообщите им об этом. Успешные кандидаты должны быть старше 18 лет, носителями языка местности, где проходит мероприятие, обладать отличными социальными навыками, быть знающим игроком их игр и активными членами фан-сообщества, в идеале с историей участия в наших бета-версиях, или, возможно, известным создателями из сообщества мододелов.

Если вы свободны в течение двух дней, обладаете навыком и страстью стать «дорожником» и стать членом команды SCS, пожалуйста, свяжитесь с ними по почте по адресу.

scsblog

Перевод: ВТК Интегра

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.