Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

ETS2 1.37 - перестройка французских городов


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

ETS2 1.37 - перестройка французских городов

Как вы уже знаете, мы планируем сосредоточиться на технических улучшениях в наших будущих полурегулярных обновлениях игры: сначала звук, а потом графика. Тем не менее, небольшая часть нашей картографической команды постоянно работает над улучшением существующих частей наших игровых миров, чтобы помочь улучшить общий внешний вид некоторых из старых областей представленных в наших играх.

001A.jpg   001B.jpg

 

002A.jpg   002B.jpg

 

В обновлении 1.37 будут затронуты такие города как Мец, Реймс, Страсбург и Дижон, которые получат свежую краску с капитальным ремонтом дорог, которые в свою очередь, получат новый облик. Вы также заметите, что многие из более старых моделей растительности были заменены более новыми моделями, наряду с некоторыми из материалов местности, которые так же были обновлены.

007A.jpg   007B.jpg

 

008A.jpg   008B.jpg

 

Но это ещё не всё! Вы также обнаружите, что некоторые дорожные знаки были заменены более новыми для точного представления области, а также один из перекрёстков, макет которого был переработан (вы сможете определить, какой из них?)

005A.jpg   005B.jpg

 

006A.jpg   006B.jpg

 

Как вы думаете, какие ещё сюрпризы не за горами в будущих обновлениях? Вам просто нужно подождать и посмотреть, но сейчас мы надеемся, что вы будете наслаждаться обновлением этих французских городов, и надеемся, что вы найдёте время вернуться в эти города, когда патч 1.37 будет готов.

Обязательно ознакомьтесь с нашими различными социальными сетями (Twitter/Instagram), чтобы увидеть эксклюзивные изображения переработанных городов, которых здесь нет, например:

ERKUCMOcWuY.jpg   cgWQZXPibCE.jpg

scsblog

Перевод: ВТК Интегра

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.