Jump to content

Оглядываясь на 2019 год


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

Оглядываясь на 2019 год

2019 год был одним из самых загруженных для нашей компании. Как вы можете видеть по количеству постов в блогах и социальных сетях в прошлом году, наши команды трудились в течение года, чтобы принести Вам новые расширения карты, грузовики, DLC, обновление т.д..

Чтобы помочь взглянуть на вещи в перспективе, мы создали краткую подборку всех основных релизов, событий и обновлений за 2019 года в коротком заключительном видео. Трудно поверить, что все это было сделано за один год!

 

В преддверии нового года мы уже усердно работаем над многими новыми обновлениями, дополнениями карт, транспортными средствами, ивентами для World of Trucks и открытыми мероприятиями, которые предстоит посетить. Некоторые из них были упомянуты в одном из наших предыдущих постов в блоге, однако, если повезет, мы надеемся удивить вас еще несколькими дополнительными дополнениями, чтобы вы могли наслаждаться релизами, которые вы обычно ожидаете от нас.

Обязательно следите за новостями, тизерами и многим другим в блоге и социальных сетях! Какой ваш любимый релиз, обновление или событие 2019 года? Поделитесь с нами вашими комментариями ниже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.