Jump to content

Айдахо: префабы ориентиров


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

Айдахо: префабы ориентиров

Многие люди не знают много о штате Айдахо, кроме его знаменитого картофеля, но в этом американском штате можно найти гораздо больше. Сегодня мы хотели бы поделиться с вами предварительным видом некоторых знаковых префабов, которые вы сможете увидеть во время своих будущих путешествиях.

ats_hq_5e1c6ebd_18.jpg   ats_hq_5e1c77ac_08.jpg

 

ats_hq_5e1c7df8_10.jpg   ats_hq_5e1891d3_10.jpg

 

С новой технологией и навыками, полученных от работы над предыдущими картами, наши команды работали над кардинальным освежением и переделкой старых префабов, создавая их в более реалистичном свете. Начиная с релиза Айдахо, мы будем использовать новый подход, чтобы обновить внешний вид старых конструкций и сделать их более современными, что поможет им вписаться в их новое окружение.

ats_hq_5e189cc6_10.jpg   ats_hq_5e189ff8_16.jpg

 

ats_hq_5e1887ba_20_2.jpg   ats_hq_5e189775_11_2.jpg

 

Как вы можете видеть, здесь довольно много зданий: от традиционных конструкций из бруса, до современных роскошных курортов. Наряду с этими прекрасными местами, которые можно увидеть во время вашего путешествия по Айдахо, вы также сможете доставлять товары из разных отраслей промышленности. Они были созданы в более модульной, открытой и богатой среде с использованием новых навыков и технологий повторного создания, которые мы изучили.

ats_hq_5e1d8c55_10.jpg   ats_hq_5e1d8fd3_15.jpg

 

ats_hq_5e1d99ec_15.jpg   ats_hq_5e25a511_08.jpg

 

Мы надеемся, что вам понравилось ваше первое знакомство с тем, что предложит Айдахо. Можете ли вы узнать какие-либо из представленных достопримечательностей? Обязательно сообщите нам в комментариях или в социальных сетях, где вы можете найти больше уникальных изображений из Айдахо! Не забудьте добавить Айдахо в свой список желаемого в Steam, это действительно поможет нам!

scsblog

Перевод: ВТК Интегра

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.