Jump to content

Видео-конкурс от SCS 2020


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

Видео-конкурс от SCS 2020

С добавлением нашего последнего и новейшего контента, мы получили большое количество скриншотов, видео и других материалов в социальных сетях и на форумах. В прошлом году мы организовали конкурс, который дал возможность творческим контент-мейкерам нашего сообщества показать свои работы. В этом году мы не только повторим это, но и объединим American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2 вместе.

Итак, чтобы отметить прошлогодние релизы, в центре внимания видео может быть Дорога к Черному морюВашингтон или Юта - показанные вместе или что-то одно - на ваш выбор, но вы должны сосредоточиться на одной игре, вы не можете совместить оба наших симулятора вместе.

blog_video_contest.jpg

 

С этого момента конкурс запущен!
Любой, кто желает продемонстрировать свои творческие навыки в видеосъемке, может сделать это, создав ролик, похожий на трейлер, в котором основное внимание будет уделено любому из прошлогодних расширений карты, а также свободно использовать любые другие DLC для наших игр.

Пять лучших видео будут отобраны сотрудниками SCS Software и все пять победителей получат купон, позволяющий потратить 100 евро на что-либо в интернет-магазине товаров SCS Software, плюс 1 ключ Steam для DLC Iberia или 1 ключ для активации DLC Idaho!

Стоимость доставки также будет оплачена SCS Software, чтобы обеспечить справедливость для всех наших поклонников по всему миру, поскольку мы знаем, что стоимость доставки может омрачить волнение победы. В случае действительно большого количества участников с качественными видео, мы можем добавить еще несколько наград.

Имейте в виду, что ваши видео должны быть в некоторой степени похожими на кино или выглядеть кинематографическими. Обычные видео «Let's play» (как вы просто катаетесь) — не принимаются. Наложение эффектов и редактирование разрешены.

 

Условия (внимательно прочитайте - вам необходимо выполнить все):

  • Вы должны использовать только стандартную игру и DLC (контент SCS) - использование любого стороннего мода лишит вас права участвовать в конкурсе; разрешена только основная игра и любой из наших официальных DLC;
  • Можно использовать свободную камеру, а также любые другие функции игры (редактирование конфигурации разрешено полностью);
  • Вы можете использовать любую комбинацию грузовиков и прицепов;
  • Видео должно быть снято в основном на территории карт Черного моря, Вашингтона или Юты;
  • Форма видео полностью зависит от вас, но не забудьте сохранить исходный видеофайл и, конечно же, сохранить любой доход, если вы являетесь полупрофессиональным создателем (см. нашу лицензию на монетизацию);
  • Все видео должны быть загружены на YouTube в открытом доступе, мы будем рады добавить интересные видео в наши социальные сети, чтобы помочь вам увеличить количество зрителей;
  • Музыка, используемая в видео, зависит от вас, но поскольку видео должно быть на YouTube, оно должно соответствовать политике YouTube в отношении содержания и авторских прав;
  • Одно видео от одного человека;
  • Для участия вы должны отправить прямую ссылку на YouTube вместе с вашим именем/псевдонимом на почту [email protected] - темой сообщения указать «SCS Video Contest 2020»

Технические параметры:

  • Продолжительность: 90-120 секунд (не менее 90, не более 120);
  • Разрешение: 1920x1080 или выше.

17 февраля 2020, 02:59 МСК - крайний срок; заявки, полученные после этого времени, не будут приняты.

- Полные условия доступны здесь

scsblog

Перевод: ВТК Интегра

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.