Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

2020: взгляд в будущее


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

2020: взгляд в будущее

blog_banner_looking_forward.jpg

 

Это начало нового и захватывающего года для SCS Software. Мы решили завершить 2019 год во время нашей рождественской трансляции с неожиданным объявлением о нашем следующем расширении карт для обоих наших игр. Мы также поделились информацией о том, что вы можете ожидать увидеть в следующем обновлении, и кратко изложим некоторые основные моменты здесь.

p5TBiKXbsqg.jpg

 

Idaho, известный своим горным ландшафтом, реками и всемирно известным картофелем, станет следующим штатом США, выпущенным для American Truck Simulator. Обязательно зайдите на страницу магазина Steam чтобы взглянуть на эксклюзивные изображениями.

https://store.steampowered.com/app/1209470/American_Truck_Simulator__Idaho/

EMKrwD9XYAIYsh-?format=jpg&name=large

 

Пришло время отправиться на юг в теплый климат на Пиренейский полуостров! Следующее расширение карты для Euro Truck Simulator 2 будет включать прибрежные дороги, крупные города и красивую сельскую местность. Не забудьте добавить его в свой список желаемого в Steam, это действительно помогает нам.

Хотя эти расширения были объявлены раньше, чем предыдущие DLC, это не означает, что они будут выпущены раньше. Это связано с тем, что основное внимание в первой половине года будет уделено работе с технической стороной наших симуляторов. В нашем следующем запланированном обновлении 1.37 мы изменим то, что вы слышите, поскольку мы представляем новый звуковой движок — FMOD. Это позволит включить более реалистичные звуки окружающей среды (например, природу, городской транспорт и поезда), а также улучшить звучание вашего грузовика на разных дорогах.

После этого обновление, 1.38 принесет новые графические обновления для наших грузовых особенностей. Работы над освещением, активами и многим другим направляются на то, чтобы красота нашей игры действительно могла сиять в этом году. Все эти новые изменения произошли благодаря появлению DirectX 11. Вы можете найти более подробное описание всех самых горячих вопросов сообщества о том, что ждет нас в будущем!

https://store.steampowered.com/app/1209460/Euro_Truck_Simulator_2__Iberia/

 

Однако, это не единственные проекты на нашем конвейере! В настоящее время наши команды усердно работают над созданием нескольких новых грузовиков, которые мы хотели бы добавить в будущем, а также над настройкой наборов для существующих. Ивенты World of Trucks также находятся в стадии планирования на этот год, и на нашем столе множество интересных идей, мы надеемся сплотить сообщество для более захватывающих сценариев и наград.

Учитывая, что весь этот захватывающий контент появится в этом году, имейте в виду размер некоторых из этих проектов, который может занять больше времени, чем можно было ожидать, поскольку наши команды работают с новыми инструментами и технологиями. Обязательно следите за нашим блогом и социальными сетями, чтобы узнать больше новостей об этих интересных обновлениях в будущем. Мы благодарим вас за всю вашу поддержку, и мы не можем дождаться, чтобы показать вам больше.

scsblog

Перевод: ВТК Интегра

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.