Jump to content

Зависает игра после сворачивания? Есть одно решение.


Recommended Posts

Всем привет!

 

С выходом патча 1.36 (!DX11) многие пользователи столкнулись с проблемой:

После сворачивания, и последующего разворачивания игры - зависает.

Я нашел одно решение:  Запуск от имени администратора - когда загрузились до окна выбора профиля, сворачиваем и разворачиваем - загружаем профиль и сохранение, готово.

Проверено несколькими подобными ситуациями у пользователей.

 

ps: делитесь своими решениями, если таковые имеются, думаю многие будут рады.

  • Thanks 1

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Загрузился до окна выбора профиля. Свернул игру. Развернул. Мышка не двигается с места, хотя музыка играет и все вроде работает. Не помог мне твой совет. Виснет так же как и в самой игре.

 

Link to comment
Share on other sites

@K14M у меня так же. после обновы на 1.36

на 1.35 все было норм. разрешение экрана стоит нужное, что в игре что так на винде.

как только стоит свернуть игру. разворачиваешь, и все зависает. только через диспетчер задач игру закрыть можно.

и да советы выше тоже не помогли.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, [Интегра] Folriden said:

Попробуйте ставить игру на паузу (F1), перед сворачиванием. Это если Вы сворачиваете, уже зайдя в саму игру. 

А разве пауза работает в гараже? Ведь именно в гараже, или в меню загрузки происходит зависание.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, [Интегра] Folriden said:

Что Вы имеете в виду, когда говорите про гараж? 

Когда в игру заходишь и выбираешь игровой профиль, ты куда попадаешь? Или когда во время игры Esc нажимаешь? Я это гаражом называю...

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, K14M said:

Когда в игру заходишь и выбираешь игровой профиль, ты куда попадаешь? Или когда во время игры Esc нажимаешь? Я это гаражом называю...

Давайте определимся: в какой момент Вы сворачиваете игру? Если Вы её хотите свернуть, когда уже зашли в свой профиль, то не надо выходить в меню. Прямо в игре, когда видите свой грузовик, нажимаете F1 и сворачиваете игру. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, [Интегра] Folriden said:

Давайте определимся: в какой момент Вы сворачиваете игру? Если Вы её хотите свернуть, когда уже зашли в свой профиль, то не надо выходить в меню. Прямо в игре, когда видите свой грузовик, нажимаете F1 и сворачиваете игру. 

Сворачиваю обычно во время загрузок. Запускаю игру, захожу в онлайн, сворачиваю пока загружается. Разворачиваю, а она виснет. Как пример. Или когда выбираю товар для доставки. Начинается загрузка, сворачиваю. Разворачиваю, игра виснет. В других играх подобных проблем нет, только эта проблемная...

Link to comment
Share on other sites

@K14M Можно узнать, зачем Вы сворачиваете игру, пока она загружается? Или во время выбора товара? Это так необходимо? 
Попробуйте свернуть таким образом, который я описал и напишите о результате.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.