Jump to content

Удаление разделов VTC на форуме


Skazochnick

Recommended Posts

Всем привет,


Виртуальные транспортные компании - главная причина, по которой люди играют в TruckersMP. Играют с другими, обсуждают грузовики, конвои и заводят друзей. Вы можете найти компании в нашем разделе VTC на английском языке или в языковых разделах.


Английский раздел форума был создан много лет назад и насчитывает более 9000 сообщений. Мы получили много обратной связи от пользователей, которые пытались найти новую компанию и потерпели неудачу, потому что не было правильного обзора. Мы также получили обратную связь от людей, которые хотели разместить рекламу своей ВТК в разделе VTC, но не согласны с нашими текущими требованиями.


Обратная связь важна для нас. В 2019 году мы запустили новую систему VTC на нашем сайте. На данный момент в системе зарегистрировано более 7000 компаний и более 23000 человек. Это очень много! У нас есть планы по добавлению новых функций в систему VTC, сайта и игры.


Система на сайте позволяет представлять себя с именем, слоганом, логотипом, описаниями, требованиями, правилами и многим другим. Из того, что мы слышали, эта система лучше, чем разделы форума.

Мы архивируем все разделы ВТК на форуме 2 февраля 2020 года. Если Вы являетесь владельцем компании и еще не создали страницу ВТК в нашей системе: посмотрите как это сделать. Владельцы ВТК могут рекламировать свою компанию на нашем сервере Discord, если они отвечают минимальным требованиям. Обновление правил будет выпущено в ближайшее время.


Крупные ВТК могут подать заявку на верификацию и получить доступ к большему количеству функций и большую известность. Более подробную информацию вы можете найти здесь. Требования будут обновлены позднее в этом месяце.

Если у вас есть вопросы, предложения или общая обратная связь по поводу данного обновления, пожалуйста, свяжитесь с нами, используя нашу систему обратной связи здесь.


С уважением,
-TruckersMP Community Management

>Посмотреть источник

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.