Jump to content
  • 0

И снова проблема с DX11...


Ferz.

Question

Всем привет. Имею на борту карточку geforce 320 gt, 1gb, dx10.1. 
Дело в том, что игра летала на средних до обновы с dx11. Сейчас просто 10 фпс на минималках, а разницы, ну никакой с этим dx11. Возможно ли его как то отключить?
Пробую запускать игру с параметром - Launch with OpenGL (x64), появляется черный экран и секунд через 10 - прекращена работа ets2.
Пробовал в конфиге, в параметре "r_device" вручную вписывать gl\dx9 - тоже самое. Если запускаю в обычном режиме, просто обратно меняется на dx11.
Я не знаю, с чем связано такое проседание фпс, т.к. на глаз я вообще не ощутил разницы после перехода на dx11. Оптимизация?
Также прилеплю логи, мб подскажите что-нибудь (кроме смены видеокарты :)) Спасибо заранее!
game.crash.txt
game.log.txt

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
6 minutes ago, Vergyz said:

@Ferz.

Привет,

 

У вас нет проблем c DX11.

Ваша видеокарта его просто не поддерживает.

Это понятно, как избавиться от ужасных лагов? И это на шоссе, а если в городе человек 10 - все, конец игры)) ФПС 8-10 в городе, с жуткими фризами по 2-3 секунды. Раньше такого даже в порте не было, до обновы)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А чего Вы ожидали? Разработчики сделали шаг вперёд, плавно перешли на DX11, при этом полностью отказавшись от DX9. Более оптимального решения, чем смена видео адаптера - наврятли найдётся.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте,
 

Вы получили ответ, который искали с ответами, данными выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!


С уважением,
[IMPERIAL] Skazochniсk
Команда Поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, [IMPERIAL] Skazochniсk said:

Здравствуйте,
 

Вы получили ответ, который искали с ответами, данными выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!


С уважением,
[IMPERIAL] Skazochniсk
Команда Поддержки TruckersMP

Получил, к сожалению не утешительный ответ... Ну да ладно, видеокарту в любом случае давно надо было поменять :) В этом есть и плюсы)
upd: почему в этом разделе не учитываются посты?

Edited by Ferz.
upd
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте,
 

Мы рады слышать, что вы получили ответ.

Не стесняйтесь обращаться к нам в будущем ;)
Вы можете написать мне в личные сообщения, если вам ещё интересно. Я отвечу вам на вопросы касаемо форума.


//Тема закрыта и перенесена в Решенные вопросы


С уважением,
[IMPERIAL] Skazochniсk
Команда Поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.