Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×
  • 0

Помогите


GGLove

Помогите   

1 member has voted

  1. 1. не качается сустим нажимаю а он качает и потом опять показывает сустим

    • как исправить это просто напросто когда открыл лаунчер мне показывает install Avaible Updates а выше system нажал на install внизу загружается а потом просто напросто уберается загруска как будто что-то не дает помогите
      1
    • Помогите
      0


Question

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

Здравствуйте @GGLove,

Для начала попробуйте переустановить TruckersMP от имени администратора.

Если это не поможет, напишу другой способ.

С уважением,
Helion Prime.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо тебе огромное Helion Prime

очень помог пацаны обращайтесь только к нему он то решил проблему мне быстро и не побоялся дать специалисту что бы он распоряжался моим компьютером он  Helion Prime

Решил мою проблему замарочился но решил всем советую обращаться к нему он заслуживает много лайкосиков и самый лучший решала вот так назвал я его так как он достоен 

спасибо ему благодаря ему я теперь могу наслаждаться игрой и разговаривать с людьми 

удачки всем 

спасибо Helion Prime ты лучший

2 minutes ago, GGLove said:

Спасибо тебе огромное Helion Prime

очень помог пацаны обращайтесь только к нему он то решил проблему мне быстро и не побоялся дать специалисту что бы он распоряжался моим компьютером он  Helion Prime

Решил мою проблему замарочился но решил всем советую обращаться к нему он заслуживает много лайкосиков и самый лучший решала вот так назвал я его так как он достоен 

спасибо ему благодаря ему я теперь могу наслаждаться игрой и разговаривать с людьми 

удачки всем 

спасибо Helion Prime ты лучший

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте,
 

Мы рады слышать, что вы получили нужный ответ.
Не стесняйтесь обращаться к нам в будущем ;)

 

//Тема закрыта и перенесена в Решенные вопросы


С уважением,
[IMPERIAL] Skazochnick
Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.