Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Грандиозный рождественский ивент от SCS


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

Грандиозный рождественский ивент от SCS

Лучше давать, чем получать! Эту истину лучше всего узнать на опыте, и она приносит пользу всем участникам. Вот почему в этом году мы делаем что-то совершенно новое и особенное для нашего Рождественского ивента 2019 года в Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator .

blog_banner_christmas.jpg

 

Итак, мы просим сообщество распространить дух рождественских подарков на все территории грузоперевозок! У нас есть трейлер с большим количеством больших подарков, и мы будем награждать звездочками каждый город, в зависимости от количества доставленных в них грузов. Чем больше подарков, тем больше звезд получает этот город. Множество наград ждут вас.

Давайте сделаем города мира справедливыми и докажем, что они, как и все, могут быть самыми великими дарителями в этом сезоне благотворительности! Вы сможете отслеживать прогресс сообщества в World of Trucks или непосредственно в игре, используя обновленный интерфейс внешних контрактов:

GWY1AZmfvyE.jpg

 

Чтобы отпраздновать начало этого праздничного события, мы запустим специальный рождественский гранд-стрим. Наряду с участием в этом мероприятии, предоставлением грузов и развлечениями, мы также предоставим сообществу больше информации о нашей бесплатной раздаче под конец года #XmasGrandGiving .

Множество потрясающих призов ждут вас, в том числе футболки, ключи для активации в Steam, компьютерные аксессуары и многое другое. Обязательно посмотрите наш рождественский стрим в четверг, 19 декабря в 19:00 МСК со специальными гостями, праздничными развлечениями, сюрпризами, призами и, возможно, вы даже загляните в будущее. Смотрите нас на Steam или Twitch , вы не захотите пропустить это!

r9LdUQ9lf5o.jpg

 

Правила ивента

   Используя внешние контракты с профилем, связанным с World of Trucks, в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или обоих необходимо достичь цель сообщества - получить как можно больше звезд, присуждаемых как можно большему количеству городов на всей территории грузоперевозок. Каждый город может достичь до 5 звезд!

   Чтобы город получил одну звезду, сообщество должно доставить из него 1000 грузов (подарки), используя предоставленный трейлер для рождественских подарков. Каждый уровень из 200 полученных звезд, откроет уникальную награду, при достижении отметки в 1000 звезд, будет предоставлена специальная и уникальная награда.

Для достижения личной цели выполните как минимум 12 доставок подарков в Euro Truck Simulator 2:

L9L7MLqPmeI.jpg

 

или American Truck Simulator:

d4stV65BinM.jpg

 

Награды

 Личная цель:

  • выполнив 12 и более доставок принесёт вам:
  • Ачивку World of Trucks:
  • Аксессуар в кабину: рождественский носок, наполненный вкусняшками;
  • Покраска «Metallic Paint job», чтобы помочь вам доставлять больше подарков во время мероприятия.

Цель сообщества:

  • При достижении каждого уровня в 200 звезд, откроется уникальная награда для сообщества.
  • При достижении 1000 звезд, сообщество получит еще 2 специальных награды.

Примечание:
чтобы получить право на получение вознаграждения от сообщества, вы должны выполнить хотя бы свою личную цель в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или в обоих. Каждая награда будет предметом Steam для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Ивент завершится в четверг, 15 января в 02:59 МСК.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.